Прочие услуги
Что лучше купить?Кухонный комбайн или всё отдельно:мясорубку,соковыжималку,миксер?
Кухонный комбайн или всё отдельно:мясорубку,соковыжималку,миксер?
Хотелось очень комбайн-купили. Призводитель-хороший-известный. Взбивает-плохо- простым венчиком-и то лучше. Трет-нарезка непонятная. Что-то еще делает-что особо не нужно. Быстрее-руками. Лежал в коробке-потом упал и разбились чаши. Теперь -ждет выезда на помойку. Жалко-почти и не пользовались. Надо было все по-отдельности покупать. Когда все намешано-качество хуже. Да и мыть-замучаешься. К примеру-венчик-ополоснул-и все. А тут...
ну сели один раж попользоваться то комбайн подойдет, а если готовить серьезно то все отдельно
Дешевле и выгодней выйти замуж за рукодела - мастер на все руки и не только.. .
Для нормального физиологического питания хватит мясорубки. Остальное - своими зубами, можно теркой.
лучше все по отдельности - легче мыть, и если сломается, то только что-то одно из этого
Я бы купила кухонный комбайн!
все отдельно
Говорю как повар :))) Комбаин грамозкий по отдельности удобней но всётаки тоже грамозко получается, Главное это надежность и легкость в обращении. Сейчас есть маленькие комбайны так называемые карандаши там много насадок и много функций такие как мулинекс, витек, бош, ну и другие. Ими можно и месить и рубить и взбивать и что только не придумать, главное грамотно подайти. Нужна большая мощность ну в том смысле чем больше тем машине будет легче работать. На первый взглят там и не знаеш как мясо измельчить в фарш, а на самом деле нужно всего лиш положить сразу все ингридиенты в стакан накрыть крышко и подсоединить моторчик ( Карандаш ) и всё фарш будет готов, всё лекко и просто и фарш воздушный.
все вместе-будет дешевле. А вот по удобству-отдельно.
У меня и комбайн есть, и все вышеперечисленные вещи по отдельности. А в реальности пользуюсь только мясорубкой, всё остальное только место занимает.