Прочие услуги

Что лучше купить кухонный комбаин или же все по отдельности?

Кухонный комбайн удобен тогда, когда он постоянно находится под рукой (точнее, когда он постоянно стоит на рабочем столе в кухне) , а его насадки хранятся поблизости (допустим, в ящике того же рабочего стола) . При хранении комбайна глубоко запрятанным в недра кухонных шкафов, пользоваться им Вы будете крайне редко. Если приобретать составляющие комбайна в виде отдельных устройств, то это будет стоить несколько дороже, будет занимать больше места при хранении, но каждое изделие будет выполнять свою функцию несколько лучше, можно будет приобрести именно те изделия, которые Вам действительно необходимы и каждое из них будет компактнее комбайна (т. е. собственно при работе будет занимать меньше места на рабочем столе).
Рая М.
Лучший ответ
ты имеешь в виду отдельно кухню и комбайн?
Лучше отдельно - меньше мыть)
я думаю, лучше отдельно при следующих условиях:1. если позволяет место для хранения2. всё использовать постоянно не будете, тогда можно купить только нужное и в гораздо более удачном исполнении3. какая-то часть используется очень активно, например, мясорубка, при консервировании и ежедневно в процессе готовки, она быстро сносится в комбайне и придётся менять всё. И потом мощность может быть не достаточна (проверено на опыте).4. каких-то деталей в комбайне может не хватать, например, насадок, режимов и т.д., которые есть в отдельных частях.5. у разных компаний-производителей есть более или менее удачные приборы, соответственно, покупая комбайн Вы получаете усреднённое сочетание