Прочие услуги
Стоит ли покупать сотовый телефон в кредит?!
а почему бы и нет. моя подруга так покупала. очень оперативненько выплатила кредит и была довольна. конечно вы какую-то сумму переплачиваете, но если нет всей суммы на телефон сразу, то....
потеря денег: телефон дешевеет, переплата за кредит
Зачем? Сколько случаев, када в кредит купят, потом тел потеряют или подрежут, а ты за кредит еще даже не расплатилась!
Однозначно нет, если вы не хотите переплачивать около 40%. Купите телефон, например, в таможенном терминале. (причем абсолютно новый).
Нет, лучше просто научитьься копить! если хочешь, чтобы на тебе заработали, то бери!
Я лично свой так и купила.
Не стоит. Обычно у кредитов очень высокий процент. Также существует система штрафов (в том числе, и за досрочное погашение). Так что, лучше занять у друзей или подкопить денег. ;-)
стоит, а оставшиеся деньги можно на что-нибудь другое потратить
Нет,не стоит.Это лохотрон.Вы и так переплатите много,а пока будете выплачивать, телефоны подешевеют,и в итоге вы переплатите больше,чем в 2 раза.Я на собственном опыте говорю.Телефоны попадают в 1-ую группу риска,поэтому переплата на них намного больше,чем на все остальное.Лучше подкопить и взять за наличку.
В принципе это удобно! И мало выплачивать в месяц!
не стоит. дороже выйдет (с процентами два телефона по стоимости могут выйти) . лучше накопить (время проидет и новые модели появятся) .
лучше всего в подарок заказывать; -)
Телефон потеряете, а деньги будите выплачивать за него, обидно получится. Так что лучше подкопить.
Лучше заими. Сотовй телефоны это товар который дешевеет каждый день, тебе вдвойне будет обидно когда через месяца два ты увидишь на витрине дешевле в два раза чем ты покупала, плюс переплата за кредит, который до 30 процентов от стоимости
ААААААгромная переплата!! ! но если очень хочется, то оформляй кредит на короткий срок!
Стоит почему бы и нет.
лучше не надо, взяла, теперь желею
если по деньгам выруливается, то почме бы и нет.., только я тебе как знающий скажу, не связывайся с Русским Стандартом и не бери телефоны в евросети..!
Нет, не стоит того.
не стоит слишком много заморочек
не стоит этого делать ...