Прочие услуги
стоит ли покупать мобильный телефон SAMSUNG SGH-L310?
Ну я хохочу с предыдущих ответов! Так надо головой думать перед покупкой! Нужна камера-бери камерафон! А самсунг л-серии-это просто красивый телефон без изысков аппаратных. Он хорошо выглядит, звонит и работает с смс. И для этого он хорош. Хочется крутизны берите продвинутые и дорогие модели
Игорь Громов
Так это теперь я знаю, когда купила телефон и начала им пользоваться. А в магазине мне расхвалили телефон, сказали что камера 2 МП - нормальная и видео хорошее. И про видео, что снимает 30 с не сказали, говорят можно снимать сколько памяти хватит. Откуда же я могла знать, что продавцы врут или не знают толком. А оказалось, что пока сам не попробуешь, не узнаешь.
Нет, Самсунг не стоит покупать, лучше Нокию. У меня Самсунг, купила летом. Вобщем то тоже из-за внешнего вида. Ну и звук, конечно, очень хороший. Звонок очень хорошо слышно И даже в сумке, в чехле и на улице, и МР-проигрыватель тоже хороший. (Вот тут я с предыдущим ответом не согласна, звук зависит от модели телефона) . Я специально выбирала, чтобы был громкий звонок. Меню удобное. Мелодию на будильник можно менять, а на СМС нет.
Но ужасное качество снимков, и плохая резкость и цветность (фотки серые) , а видео вообще ужас, и снимать его можно только 30 с. А в Нокиа фотокамера намного лучше.
Самсунги очень тупые телефоны для блондинок, у меня все подруги понапокупали из-за внешности теперь все хотят менять! Они очень тихие и в женских сумочках их не слышно, нельзя менять мелодии на смс и будильники!! ! Да и камеры по сравнению с нокиа и сони эриксон тоже недотягивает!! ! Если кого обидила, извините, просто лично моё мнение!!!!
Света Степанова
Так ты если умная, покупай умные телефоны! Скажем самсунг g810
полностью согласна с тем, что телефон выбирается по функциям, наиболее необходиым конкретно при вашем пользовании. сейчас выбор моделй телефонов достаточно велик. Но мне, например, не попалась еще ни одна модель самсунга, которая бы понравилась