Прочие услуги

Подскажите,стоит ли мне покупать мобильный телефон марки FLY? качественный ли он?

This Is My War
Однозначно Nokia или Sonyericsson и нечего больше толкового у нас щас по моему не продают. И если Motorola и Samsung - это еще куда ни шло (проблемы у них в основном с операционной системой по моему) , то Fly вообще мусор.
Зорикто Рампилов
Лучший ответ
Не бери это говно!!! Одни геморои будут! Будеш потом сильно жалеть!
Muhammad Dodoboev
Да. Дорогой-то он может и будет хорошим, но меньше 10000 - ФУФЛО!!!!
Sergey Izotov
Даже название говорит само за себя с англ. это либо муха (ассоциации почему-то с навозной) либо лететь. Летят флаи моментально. Конечно они дешевые и функциональные, но на них НИГДЕ нет никаких аксессуаров, ни зарядок ни батарей. Лучше либо Нокиа либо самсунг либо Сони Эрикссон!! ! И ни чего больше. С телефонами работаю 3 года...
Jana Dontschenko
У меня есть флай, которому лет 5, тот работает идеально, а у подруги новый ( за 6 тыс) через неделю глючить начал так, что вернула обратно в магазин. Да и вообще ощущение что сейчас во всех телефонах дешевле 12 тысяч механизм самоуничтожения через 1.5 года запускается. И филипсы тоже такие. Помню был филипс 330 - обалденная машинка для того времени, а сейчас 598 брала - сдала - сплошные проблемы. Есть всё, но ничего нормально не работает.
Так что или подороже, или платите за "фирму".
Нет! Не стоит! Ужасные телефоны! Все мои знакомые, у которых он был плюются!
Был у меня FLY SX 305, нравился ужасно, было все, что могло понадобиться, но к сожалению через восемь месяцев сгорело гнездо, куда вставлять зарядник, хорошо на гарантии был, с удовольствием бы его вернула, но мне его поменяли на новый самсунг
нет конечно. че ты говоришь. он тупит по страшному
Не очень. Сырые еще. Фирма новая, а рынок захватывать надо .