Прочие услуги

Сколько примерно стоит зарядное устройство для мобильного телефона?

и еще такая фишка: вот есть телефон фирмы Voxtel модель ST11, но потерялась зарядка, модель не новая, именно от нее зарядное устройство наврядли можно уже купить, будет ли работать зарядка этой фирмы для другой модели с этим телефоном? знаю что у некоторых фирм такое возможно...
На радиорынках 100 рублей для любого телефона зарядки, за исключением особо популярных моделей, к коим ваша не относится. Главное, чтобы от зарядки для другой модели этой фирмы штекер подходил к вашему телефону.
Азамат Исабаев
Лучший ответ
Да возможно, у меня для нокии зарядка от мотороллы, а купить то можно и за 100р и за 300 как повезёт!
Arman Tulembaev
от 100 р а оригинал от 300
Я недавно тоже столкнулась с такой проблемой для своего старенького Сименса 2004 года выпуска. Долго металась в поисках покупки зарядного, но всё в пустую. Начала поиск в интернете и случайно набрела вот на этот сервис где к стати можно закупить и оптом, и была найдена нужная мне зарядка для телефона переносная на https://www.100suvenirov.ru/zaryadki-dlya-telefona-perenosnaya/ На сайте я подобрала универсальное зарядное для своего старичка-телефона. И вот уже 2019 за бортом а мой любимый телефон ещё в строю.
Balerke Orinbek
Че-то у вас какие-то цены, космические! У нас зарядку можно купить за 250 ТЕНГЕ (50р).. .
Зарядное устр-во от другой модели должно подойти, главное, чтобы напряжение и сила тока совпадали.. . в противном случае, могу посоветовать "контактное (универсальное) З. У. " производимое китайцами...
***назерке*** _Токанова_ Dark, не темни! Где это "у вас" - за 50 рублей? У нас в Питере 150 - 300 рублей.
примерно 150 р.
Aminjon_ Raximov
150 -300 руб.
500 средне !))
Смотря какая, зарядки есть разные. Мне очень нравится зарядка для телефона переносная на www100suvenirov.ru/zaryadki-dlya-telefona-perenosnaya/. Она точно подходит для вашего телефона, у меня такая же. Работает зарядка отлично, не пожалела что купила. Заряжает быстро служит уже очень долго. На этом сайте цена ниже чем в обычных магазинах.