Прочие услуги

Купила сотов. телефон Nokia 5310 XpressMusic. Но только дома увидела что у него странное зарядное устройство

Не знаю что за розетка под него нужна. штырьки прямоугольные, и еще палка снизу такая же прямоугольная только в другом положении. я видела такие розетки в которые надо вставлять с палкой, но там вроде отверстия другие все равно. У кого нибудь есть такой телефон и нормальная ли у вас зарядка?
Таша
Скорее всего это наоборот зарядка оригинал (из Финляндии) . У меня такая же, но при покупке мобильного я сразу купил переходник на эту зарядку. такие переходники сейчас продаються везде! Возьми зарядку и в магазин, тде есть техника, в таких отделах должен быть такой переходник. Лучше взять переходник на зарядку, чем китайскую зарядку с нормальной вилкой!! ! Оригинал ходит дольше. Это мой совет!
Николай Цыган
Лучший ответ
Девушка, Вы купили "серый" телефон, не предназначенный для эксплуатации в России. Конечно можно купить другую зарядку, благо стоят они недорого, но как бы у Вас других проблем в последствии не возникло. И гарантии на него наверняка нет.
Мила Фаттахова
лучше вернуть и взять нормальный
я с мужем покупаю .проблем не возникает ( он скорпион )
Уууу! Куйня то какая! Я както купил 5700 пришел домой и заметил, что гарнитура не работает: ) Я щас смешно, когда мне деньги вернули через месяц! Сходи и в магазин купи нормальную зарядку, она рублей 100 стоит!
ну вообще-то должно быть стандартное зарядное устройство, Вы сходите в тот магазин где покупали телефон, он же у Вас на гарантии, и пусть они заменят зарядное устройство, а то что ж они кота в мешке продают, а если не поменяют, то тогда просто купите сами, а еще можно подыскать на то з. у. которое было в комплекте - переходник.
У меня тоже такой выход (NOKIA 5610) Енто европейский стандарт такой) ) Просто купи е6е одну 3арядку и всё)))
наверно блок петания фальшивая