Прочие услуги
Какой телефон лучше Nokia 5310 XpressMusic или Nokia 5610 XpressMusic?
Разница в цене не большая, но качество снимков на 5610 намного лучше. К томуже по габаритам он поменьше берите его и не думайте, по соотношению цена качество думаю как раз 5610 и стал бы лучшей моделью.
Nokia 5610:
Очередное пополнение линейки музыкальных аппаратов XpressMusic. Телефон выполнен в форм-факторе слайдер, оснащен 3.2Megapixels камерой, возможностью работы в сетях 3G, поддержкой карт памяти объемом до 4 Gb. Спецификации: WSDMA 850/2100, GSM 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS class 10, HSCSD, 2.2" TFT дисплей (QVGA, 16777216 оттенков) , Bluetooth 2.0/A2DP, Micro USB 2.0, MP3/AAC/eAAC+/WMA/MPEG4/3GPP плеер, RDS Visual Radio, 20 Mb динамической памяти + слот расширения microSD (карта памяти объемом 512 Mb или 1 Gb входит в комплект поставки. Зависит от региона) .
Nokia 5310
Имиджевый аппарат выполнен в классическом моноблочном форм-факторе, является продолжением музыкальной линейки XpressMusic. Из особенностей стоит отметить: тонкий алюминиевый корпус (9.9 мм) поддержку стандарта HSCSD, 2.0Megapixels камера. Спецификации: GSM 850/900/1800/1900, GPRS class 32, EDGE, 2" TFT дисплей (QVGA, 16777216 оттенков) , Bluetooth 2.0, Micro USB 2.0, MP3/AAC/eAAC+/WMA/MP4/3GPP плеер, FM radio, stereo Visual Radio, 30 Mb динамической памяти + слот расширения microSD(телефон поддерживает карты памяти объемом до 4 Gb, в комплект поставки входит карта памяти объемом 2 Gb).
Выбирай сам!!!! Мне лично второй больше по душе....
Nokia 5310
2 хорошие