Прочие услуги

А что лучше покупать? Смартфон или телефон? А конкретнее.. . Nokia N81 или 5610 XpressMusic?

я не так давно решал для себя этот вопрос и понял, что смартфоновские навороты особо ни к чему. Всё что мне нужно - музыка, радио, проигрывание видео, java, бизнес-функционал - вполне доступно на XpressMusic. А так - вам решать.
Виктор Жариков
Лучший ответ
Ну вот ты ищешь мультимедиа-аппарат. На н81 ты во первых получишь хорошее качество звука, затем поддержку всех новых игр н-кейдж (а они круче явовских) , в третьих многозадачность-это удобно! В четвертых вай-фай. Можно быстро музыку закачивать. То есть однозначно я за смарт н81
привет! смартфон конечно для меня! мини компьютер в кармане и то что нет у меня в телефоне например словаря или хочу меню изменить или хочу его как навигатор пользовать или звук повысить сделать из него двд фотокамеру видеокамеру или кантакты пустит в черный яшик вопшем полно всего а с простым телефоном что есть то и есть меня не устраивает! удачи!
Римма Рямзина
я вот ваще не пойму зачем нужны все эти смартфоны и кпк, когда практически всегда есть под рукой нормальный компутер.
в крупных городах у людей в день уходит по 3-4 часа времени чтоб добираца с дома до работы и назад - вот им возможно нужны все эти игрушки (чисто для развлечения - поиграть и музыку послушать)... я вот юзаю чиста телефон + удобно когда в телефоне есть часы с будильником...
Роман Очитов
Это на любителя, всё зависит для каких целей нужен- смарт более навороченый телефон.
Наталья &&**&&
сражу скажу СМАРТФОН на него прог много на www.smart60.ru и заризистрируйся