Прочие услуги

что лучше Nokia 6500slidе или Nokia n81 8gb?

Купила соньку W910i, через неделю обменяла на такой же(на экране появились битые пикселы, аж 12 шт.),теперь у этого(ему 4 дня) хрипит музыка,походу дела плохие динамики!Ужас,больше никогда не буду брать сони,всегда были нокиа,черт угораздил!!!:(( Вот теперь не знаю на какой нокиа менять!Посоветуйте,если у кого есть такие,чтобы и для работы(я дизайнер) и для связи было ок
Nokia 6500 slide--
Минусы
не удобное расположение кнопки фотоаппарата, мр3 плеер через гарнитуру слушать не возможно, звук какой то безжизненный.
Очень высокая цена для телефона такого уровня. очень тяжёлый. неприятно держать в руке. Камера жуткая: получаются какие-то засвеченные красные рожи. а не лица.
Плюсы
стальной корпус, дизайн, , достаточно емкий аккумулятор Главное его достоинство для меня - он не смартфон мне достаточно функций 6280, но не устраивает камера. Не остаеться отпечатков на стальном корпусе,

Nokia n81 8gb-
Минусы
Маркий корпус. Задняя крышка тонкая и скользкая и будет царапаться. Камера не защищена. Нестандартное гнездо миниUSB. Болтанка слайдера при открытии. Небольшой люфт крышки, задняя панелька поскрипывает, МЕДЛЕННО КАЧАЕТ ПО КАБЕЛЮ - 1 Гиг больше 10 минут
Плюсы
красиво и функционально, голосистый звоночек, вибра- очень.. . Плеер, наверное, самый качественый из телефонов (конкурент-SE W900). Четкий экран, мощный стереозвук, платформа N-Gage, 8 гигов памяти, это лучший телефон! две камеры и обе хорошего качества
Я!
Яно_4_Ка !!!
Лучший ответ
посмотрел характеристики, думаю что Nokia n81 8gb лучше по функциям да и смотрится лучше того
Ксения Шилова
Nokia n81 8gb
Бери N81 8Gb не задумываясь.
бери n81-она смартфон, а для работы это безусловно плюс, да и выглядит на мой взгляд получше (особенно для дизайнера)
к тому же у 6500 кнопки царапаются от slide-a(у друга такой)
kupi 6630 . sam master.