Прочие услуги

правда ли у телефона "Nokia 5310"

через месяц начинает хрипеть динамик?хочу купить но многие говорят что динамик там просто никакой.стоит ли брать этот телефон?
Частично правда, динамик садиться со временем но у всех за разное время, у подруги 4 мес, он сначала хрипеть начал, щас вообще не работает!
И ещё немного о нём- Смотря для чего он вам нужен.... Негромкий (даже тише 5300), простоват по возможностям. Тел с виду очень красивый но как начинаешь им пользоваться то в 95 случаев розачоровуешься.. сразу привлекает внимание недочеты корпуса... у знакомого между корпусом и пластиной с клавишами плеера больше чем обично из-за чего во время вибрации звук будто кастрюля в руках... надеюсь это только ему не повезло.... Заявленная характеристика батареи не соответствует действительности-максимум на 4 дня.... В комплекте нет ни какого програмного обеспечения. Фото оставляет желать лучшего.. mp3 в наушники с кликами воспроизводит, , аська не сварачивается, редко но стабильно выключается во время прослушивания mp3....Попробуйте вставить шнурок в соответствующее отверстие. .Извините конечно... но вы заипётесь это делать! Доступ до композиций через длинный путь в меню. Особенно когда включена блокировка клавиш - боковые кнопки навигации тоже отключаются.... Часто происходит дефект - боковые кнопки регулировки громкости виснут намертво. Помогает только перезагруз телефона.... Его достоинства только в том что он не дорог.. молодёжный дизайн.... дисплей.... в гарнитуре хорошее звучание.... Я бы выбрал что-нибудь другое)) )
***ангелочек Твой***
Лучший ответ
да этот 5310 уже давно устарел, гавно гавном...