Прочие услуги
А правда, что сейчас телефоны NOKIA сейчас лучше не покупать, что они быстро ломаются?
а они не ломаются. это они так работают. нет, правда, жуть какие глючные аппараты стали. подруге на НГ подарили нокиа, через неделю она сдала его в ремонт. с тех пор еще не отдали..
Это в евросети так говорят, потому что им с них зарплата не идёт
просто иногда попадаются левые партии
не знаю, со своей 8800 уже год хожу, два раза на бетон с приличной высоты падал, и ниче, работает пока что.
Сейчас все быстро ломается
елси подпольные то да,насамом деле эти телефоны самые надёжные
Как стало известно ученым что телефоны фирмы NOKIA часто ломаються или наоборот глючат.Чтобы это предвратить нужно покупать другой телефон,но следуя учетом тех факторов которые мы сейчас предъявили фирма NOKIA стоит по 1 по популярностью.На 2 месте Sony Erisccon и на 3 Siemens.Вот так!!!
правда что LG лучше не покупать,не ремонтируются,а ломаются все,как попадешь,может повезёт
Знаеш можжет это и так,НО вообще смотря какая модель например 3250 сразу сломаетьса,слышала о ней оч плохие вещи,а есть оч даже прочные модели,поэтому нечо не говорю о том,что они плохие,но есть действительно оч не хорошие модели!!!!
у меня 8800, за год только батарейка садиться, а так очень доволен, если хочеть что бы не ломался покупай VERTUА вообще мне кажетсья что все NOKIA собирают китайские дети на уроках труда)))
Смотри чья сборка, обязательно. Если Германия лил Финляндия, то БЕРИ!!!.Сборка других госудуарств - лотерея. И очень много контрафакта. Он "летит" в первую очередь. Удачи.)
нет! NOKIA лудше всех
Если не родная сборка, да!