Прочие услуги

Обзор телефона, фотографии, сравнение, характеристики.
Наиболее сильной стороной аппарата является его дизайн, в данный момент на рынке нет аналогов из таких материалов и в том же форм-факторе. Принимая во внимание стоимость модели в 850-900 Евро, ее можно смело считать одним из самых дорогих аппаратов на рынке (не принимая во внимание серию Vertu). Конкурентов для модели нет, на их роль не может претендовать ни продукция от Samsung (металла в слайдерах нет, имидж в большей мере ориентирован на широкую аудиторию) , ни решения от Motorola (RAZR, PEBL интересны, но ориентированны также на массовую аудиторию) . Nokia 8800, это идеальный телефон для демонстрации своего статуса, ведь принцип «чем дороже, тем лучше и престижнее» до сих пор действует почти на всех рынках. Отталкиваясь от этого говорить о каких-то недостатках в программном обеспечении или функциональности нельзя, то же радио для целевой аудитории не очень интересно. В течение года прямых конкурентов у Nokia 8800 не будет, появление аналогичного продукта от Motorola произойдет только в конце второго квартала следующего года. Учитывая, что компания Nokia уже подготовила обновленную версию для Nokia 8800, перспективы телефона от Motorola видны только в сегменте около 600-700 Евро. Модель Nokia 8800i (давайте рассматривать все написанное ниже, как злостные предположения и только) будет отличаться от оригинального аппарата цветовым решением (лак в стиле Дарт Вейдера, или его маски точнее, очень приятный и необычный) , 1.23 мегапиксельной камерой, стереовыходом и наличием карты памяти (microSD по-видимому, хотя это вопрос текущего обсуждения) . Емкость аккумулятора будет очень незначительно увеличена, что сохранит примерно то же время работы. Все остальные характеристики будут принципиально сравнимы (ну если не считать наличие Wireless USB Storage принципиальным) . Ожидать объявления такого продукта можно через год после начала продаж Nokia 8800. Другой вопрос, что такой анонс будет сильно зависеть от сроков выхода аналогичных продуктов других производителей.
PS Кроме дизайна ничего нет, производительность явы ниже критики, платформа 40 за такие деньги? ИМХО лучше купить кпк и более практичный телефон той же 40 серии (6230i например).
Посоветуете покупать или нет телефон Nokia 8800?
Черезвычайно интересно.
Советую. Если есть такая возможность - покупайте не раздумывая. Лучший телефон среди Nokia!!!
неа купи лучше SE!!!

АКБ держит заряд меньше суток!!! Делай выводы...Тебе ВИНОВЕН написал самый лучший ответ-прислушайся..
ну если хочется пафоса купи Vertu
ну если денег девать некуда то бери!!!!1
Бери, телефон - ОГОнь!:)
Не бери.С батареей заебешься!!!!На день хватало у меня ее раньше.сейчас взял 8800 Sirocco вроде,разобрались они с батареей .Молодцы.так что если не жалко 50 штук бери Sirocco
Лучше купить КПК за эти деньги, да и качество сборки оставляет желать лучшего, В 8800 упор сделан на дизайн....
Очень хрупкий телефон, и миниум функций, у меня продержался всего месяц, потом упал и все тут. И не только у меня, у многих знакомых был, некоторые для понта опять такой же берут, у друга уже третий, и чисто принципиально выкидыает деньги )))
Если на Nokia N серия денег не хватит обязательно бери
Я бы лутше взял N 93
тебе хочется выкинуть деньги или просто по понтоваться?? приезжай на савок там есть покруче!!!