Прочие услуги

Считаете ли вы телефон Nokia N93 лучшим на данный момент среди всех телефонов Nokia и других марок тоже?

Просто так спрашиваю.
Удивляете вы меня, насколько нужно любить марку что бы покупать не идеальное тело от нокИИ за 1000$, если можно взять аппарат с отличной функциональностью и намного дешевле, да в общем и эксклюзивнее можно найти если захотеть, вообще поражаюсь разного рода манам (нокияманам, сименсоманам и т.д.) и главное каждый превозносит свою марку, и кекает на другую, в чем престиж??? с таким же успехом можно купить дешевую трубу обвешать ее бриликами и будет эксклюзив, а по поводу функциональности, то одноклассовый сониерик, побьет любую нокию (повторяю в одном классе)!!! Представляю сколько кипиша сейчас начнется :) и снова начнется обсирание других марок и возношение Нокии, но мне откоровенно говоря все равно, я выбираю аппарат лучший на данный момент не зависимо от производителя!!! И из расчета на то что минимум 97% его функций будут использоваться постоянно, а не валятся в потенциале телефона мертвым грузом!!! И любой телефон я делаю под себя, давным давно был сони эрик К700, кто помнит какой уродец продавался, но зато на момент его появления функционал был суперский, взял, и переделал его в лялечку, черный корпус (попрошу заметить даже без скрипов как в родном корпусе было) на боках аэрография (пылающие огоньки), и не супер дорого получилось, и эксклюзивно, и люди оборачивались, телефон почти идеал в то время был если бы не хрип динамика (от производителя) приходилось каждую мелодию перерабатывать и подрезать частоты что бы не пердело... а вы говорите нокия нокия....всем удачи и пожелание думать головой, а не эмоциями
Обзор телефона от Мобиле Ревью http://www.mobile-review.com/review/nokia-n93.shtml
Тест камеры телефона http://www.mobile-review.com/review/nokia-n93-cam.shtml

Резюме:
По качеству связи модель не знает никаких проблем, голос собеседника слышен хорошо, впрочем, как и ваш. Громкость 64-тонального полифонического звонка средняя, если выставлять мр3-композиции, в этом случае качество полифонии, правда, играет второстепенную роль. Виброзвонок по силе ниже среднего, его можно почувствовать не всегда.

По качеству записи видео и его разрешению модель – лучшая на рынке к моменту выхода, впрочем, как и по качеству фотографий, но тут разница с Sony Ericsson K790/K800 не столь значительна. Узнать больше об этом можно в отдельной части, посвященной фотографической составляющей Nokia N93.

Из необычных моментов стоит отметить наличие предустановленных программ для работы с офисными документами, в частности, QuickOffice, это один из лучших пакетов под Symbian. Также присутствует утилита для чтения PDF-файлов. Все эти программы доступны и для существующих смартфонов, требуется только оплатить регистрацию.

К неприятным моментам относится ограничение записи в диктофоне в одну минуту, оно выглядит анахронизмом сегодня. Ну, и, конечно, в качестве минуса необходимо назвать размер устройства: оно слишком большое, что и отпугнет массового покупателя. Размер обусловлен камерой и, во вторую очередь, другими составляющими устройства; для сравнения: аналогичный Nokia N80 имеет меньшие габариты. Производитель заявляет полноэкранное воспроизведение видео в горизонтальном режиме, но у нас всегда оставались иконки управления, картинка не растягивалась на весь экран, что странно. За исключением данных мелочей, у устройства нет особых проблем, платформа, на которой оно построено, достаточно широко распространена, отработанна к данному моменту.

Устройство начнет поставляться на рынок в июле, его цена составит порядка 550-600 Евро, что не так уж и много за подобную функциональность. Прямых конкурентов у Nokia N93 нет, это инновационное устройство для пионеров технологий, в частности, для тех, кто ищет запись видео. Для технологических энтузиастов устройство интересно и будет востребовано. В то же время для массового потребителя существует Nokia N80 или в будущем появится Nokia N83, которая предлагает симбиоз Nokia N91 и Nokia N80, плюс 5-мегапиксельную камеру. В то же время Nokia N93 стоит рассматривать как модель, на которой компания обкатывает ряд технологий. Это распространенная практика среди всех производителей.
Zarafshan Mr.
N93 - неплохой, но....какая цена и какие размеры! За такие деньги купил кпк и Нокиа 6233 и очень доволен. А 6233 взял в первую очередь из-за внешности. КПК и нормальный цифровой фотик куда лучше по функциональности.
у меня N72
мне нравится
наверно они похожи
нет есть на много лучше
нет . зайди сюда и удивись------>>>> http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_888.html
Не, очень но можно и пощитать и так.
Нет!!!!