Прочие услуги
Стоит ли покупать копии телефонов???
Увидела объявления,о продаже копии различных телефонов.Стоят 3500-4000руб. Например вот этот телефон: Sony Ericsson Xperia X10 - копия новейшего коммуникатора от Sony Ericsson. Предназначен для работы в GSM и 3G сетях, имеет полный набор коммуникационных модулей - Wi-Fi, Bluetooth. Оснащен 2-Мп камерой с автофокусом, восьмикратным увеличением, стабилизацией изображения, распознаванием лиц, вспышкой и возможностью записи видео. Новинка 2010 года. Стильный долгожданный телефон с огромным сенсорным экраном в 3,8 дюймов. Sony Ericsson Xperia X10 поддерживает JAVA, и по сравнению с оригиналом имеет встроенный TV-тюнер и работает одновременно с 2-мя сим картами (DUOS). Сони Эрикссон имеет очень яркий и больщой экран, а также громкий динамик, что дает возможность полноценно смотреть видео или телевизор. 2 sim карты позволяют в одном телефоне сочетать рабочий и личный телефоны. Почему цена всего лишь 4500руб???
копия значит что он внешне похож на оригинал а функции в нем не те
думаю не стоит
лудше за этиже деньги купить дешовый но настоящий
дело в том что возникают совершенно чюдовещьные проблемы
неожидано по непонятным пречинам проподают деньги сощита ,
почемуто не работают многие фунции
и совершенно не известен уровень излучения родара
почемуто не работают многие фунции
В Китае рабочая сила дешевле - вот и стоят такие копии дешевле - внутри мало чем отличаются - зато цена ниже !!!
Не стоит. Даже ради понтов. Любой более или менее разбирающийся в таких вещах человек сразу определит подделку, а остальные просто сопоставят цену подлинника и цену всего остального, что на Вас надето.
Что до качества их, то, откинув стоимость поддельного корпуса, получим настолько дешёвую электронику.. .
В-общем не советую. Совсем.
И вообще - избегайте подделок. Они не стоят даже тех денег, что за них уплачены, а влететь можно по-крупному. В некоторых странах использование контрафакта является уголовно наказуемым деянием.
В-общем не советую. Совсем.
Мне даже читать такие объявления подозрительно, не то что покупать. И из излияний пострадавших в интернете читала, что такие сайты просят предоплату, чаще всего полную. А потом ничего не присылают, даже копию. А деньги просят перечислять на Веб-мани, т. е. их реквизитов и юридического адреса не найдете, если кинут.
как раз сегодня репортаж криминальный на эту тему был))) ) охота деньги выкинуть дерзайте)))
Стоит, лишь бы это были китайские телефоны. Кто бы что там не говорил, на самом деле они очень качественные. Даже качественнее корейских.
ни в коем случае не берите этот телефон!!!!
это равносильно тому, чтобы купить пластиковый хлеб и съесть его