Прочие услуги
Есть ли смысл покупать нормальный мобильник,если через полгода его сопрут?
Ты знаешь, с момента их появления я каждые полгода минимум меняла "старый" на новый, угрохивая кучу бабок, пока не купила второй телефон, для работы, дешёвый. А когда надобность в двух мобильных отпала - я избавилась именно от дорогого и плевать мне как на меня посмотрят, он у меня уже полтора года, где он только не был! И в речке, и хрен ещё знает где. Никому не отдам. А когда я его где-то забываю - мне по-любому его возвращают, потому что нужен он только мне.
Нет конечно, купи самый дешевый!
Конечно, стоит,!! если так постоянно думать, что кто то что то украдет и постоянно себе отказывать в чем-то ...ну скучно же будет!
неа не стоит купи Nokia 1100 -надежный простой и никто не сопрет!-удачи!
Откуда такая уверенность, что сопрут?
Для начала надо купить шапку с завязками, что бы клювом не щелкать. А уж потом можно и мобильник покупать :)
думаю, что не стоит.Хотя если много денег, то почему бы и нет!
Купи простенький - может продержится дольше
Просто рот не разевай по сторонам, и ничего не сопрут!
да потомучто через пол года этот мобильник будет гавн@ а появятся сотики на много круче ;-)
даже простенький и ужасно выглядящий сопрут, если плохо лежит. Следи за своими вещами лучше. Есть люди, которые годами ходят с телефонами и ничего у них не прут