Прочие услуги
Какой смысл покупать большой ЖК телевизо ведь в России нет ТВ ВЧ
Объясните на всех ЖК и плазменных телевизорах написано о поддержке телевидения высокой четкости, какой смысл покупать такой телевизор если наш ТВ эфир смотрится на нем просто ужасно???
Зато - престижно. В России многие покупки продиктованы не необходимостью, а тем, что у "меня есть, а вы все завидуйте. Во какой я крутой!".
Диски HDTV (Blu-ray и HD-DVD) уже продаются, но стоят слишком дорого - от 900 р. А ТВ формата HDTV появится у нас не ранее, чем лет через 10... ваша панель умрет уже:) но поскольку это становится стандартной фишкой для панелей - что вам остается делать?
Наш эфир - да. Но не забывайте о DVD и прочих подобных прелестях. Плюс еще некоторые провайдеры кабельного ТВ поддерживают некоторые стандарты. А так, вообще - это просто "фишка", чтобы привлечь клиента.
Пока в России доступны только DVD с повышенным разрешением, как раз для плазменных панелей.
Подключай ПК. Хотя если сравнивать современные ЖК и ЭЛТ телевизоры я предпочел бы кинескоп.
Наш эфир смотрится на них далеко не ужасно! Если сигнал хороший, то картинка вполне впечатляющая и может уже конкурировать с ЭЛТ теликами! Убедился сам! Приобрел ЖК от Samsung и не жалею, правда приобрел не для себя! Что же касается HDTV, то при приеме такого сигнала, жэкашки выдают просто потрясающую картинку! Говорят, что в скором будущем в России будет вещание именно на таком сигнале. Остается только надеятся.
Не знаю насколько плохо видны наши передачи, но рано или поздно HDTV появится и у нас. А тогда уж не пожалеете. Вообще-то наверняка есть возможность настройки ЖК-телевизора под наш эфир.