Прочие услуги

Люди! Подскажите пожалуйста, собрался покупать телик ЖК, 119см., покаким параметрам выберать, ведь вещь не дешевая, Чтоб не з

Как правильно выбрать ЖК телевизор http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/television-set/lcd-tv.html
Иван Сидоров
Лучший ответ
у меня плазма 83 см. . цвета сочнее, чем ЖК. . а ваще просто смотри в магазине, какая картинка на экране лучше и все. . они все одинаково собраны. . уж как повезет в долговременности работы, а глаз твой все сам увидит... ну и цена. . правда, за бред приходится больше платить. . у меня филипс...
Denis Shelygowich
Купите ЖК телевизор итальянской фирмы Hantarex . Лучше этих телевизоров у нас ничего не продается.
это надо смотреть спец. сайты, где определяется качество отображения цветов, и ещё - если будет разброс цен, то лучше более дорогие - в них Чёрный действительно Чёрный, а в более дешёвых - тёмно-серый.
но вот стоит ли покупать для обычного ТВ вещания с такой дивагональю? ведь картинка вблизи экрана будет размазана, т. к. разрешение не суперское, а если цифровое ТВ, то тогда ОК (или же если больше для ДВД)
Shukur Eldarov
наберите на www.yandex.ru отличия плазмы от жк - там выйдет ссылка по которой можно для начала понять что есть что. В этой же ссылке есть плюся и минусы плазмы и жк. Думаю для выбора этой инфы вам будет достаточно, т. к. в данном вопросе вы никогда не получите "нормального" ответа - это тот самый вопрос про который говорят; сколько людей - столько и мнений
Денис Попов
При выборе ж\к смотрите не на заводские характеристики, а на саму картинку и цветовой баланс, нет ли шлейфа при резком перемещении обьекта, проработку цветов на близком расстоянии, ну а если брать плазму то pioneer но они и стоят не слабо, огромную роль здесь играет качество сигнала (спутниковое тв-ok) У ДАЧИ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ВЫБОРЕ!!!