Прочие услуги
Подскажите, кто знает, стоит ли покупать цифровой фотоаппарат менее чем за 200 долларов?
Просто денег маловато, а хочется заняться фотографией.
Добрый вечер, Александр. Сколько людей - столько и мнений. Я думаю. так: если Вы еще никогда цифровым фото не занимались (похоже, и обычным тоже) . то, может быть, лучше для начала взять очень простенький ненакрученный аппарат (но хорошей, надежной фирмы - Кэнон, Никон) и на нем учиться. Постепенно Вы приобретете опыт и поймете, что вам нужно от аппарата, какие функции, а какие не нужды. И уже со знанием дела купите именну ту модель, которая подойдет конкретно под Ваши требования. Желаю успеха.
Panasonic Lumix DMC-LZ7http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1005835
Конечно, стоит. В своё время был даже клуб, кажется, где фотки делались только фотоаппаратом "Смена-8". Очень достойные.
Нужно, пожалуй, брать Б/у, в новых за эти деньги мало возможностей для управления.
Если хочешь заняться фотографией, тебе нужны ручные настройки. В принципе у Канона есть такие модели, так что можно.
Смотря для чего он тебе нужен, может не и не стоит брать фотик менее чем за 1000$, а для домашнего любительского фото соийдет и за 5000р
Надо выбрать и можно хороший найти.
смотря в какой стране
Для домашнего фото можно купить цифр. фотик за 5000 руб. Наворотов нет, но снимки получаются отличные.
конечно, очень хорошо фоткает.
Если хочется заняться фотографией, то конечно покупай. Мечты должны сбываться. И потом в фотографии главное не аппарат, а фотограф. И голимой мыльницей можно создавать шедевры.
Стоит. За такие деньги хороший можно себе позволить. Уже снаворотами.
ну хотя бы тыщь за 5 рэ...
Покупай
я купил первый фотик 3,2 мегапиксела снимал на половинном качестве потому что флешка была маленькая
в резултате фотки 10х15 получались отлично.
Знакомство с техникой нужно начинать с простого и недорогого чтоб не жалко было)) )
мои фотки с него посмотри сам (у некоторых я специально уменьшил размер но всеравно качество в норме)
и еще небудет смысла влишних мегапикселах если объектив малого диаметра
чем больше диаметр входной линзы тем больше светосила оптики, и качество снимков соответственно лучше при всех прочих равных условиях.
прсто ищи хорошую оптику
электронику все умеют делать а хорошую оптику редко найдеш!
прсто ищи хорошую оптику