Прочие услуги
Кто видел вживую НЛО?
А?
У меня один знакомый как выпьет,так постоянно не только их видит,но и пытается пообщаться )))
Видел. Потом на этой тарелке полетели в первый отдел милиции!
видел, а толку? вам это ничего не даст это мой опыт я с ними общался, на борту был а вы нет
я, думаю, что видел, но может просто глюк!!!
Я!Когда в 15 лет попробовала косячок!!!
не не видела,ну в общем я могла бы поверить человеку,который мне бы рассказал!
Не! липутов не видел
Я видел и хотел увидеть еще.... 8)
Я с другом посмотреле на небо гдето в 24:27 летел какойто Неопознонный объект жёлтый летел на нас а птом назад стояли до 25:00 а потом спать потом мы увидили ну когда мы заходили в подъезд чутли не на нас упал жёлтый каменя почти со скоростью 500 км/ч! Он упал и даже разбил асвальт камень был очень горячий! Мы с другом его спрятали! На следущий день мы увидили что на камне вышли иглы колючие! Мой друг как ДУРАК взял и кинул на камень тяжёлый земной камень и он разбился и с нево полезли личинки маленькиё и большие прошёл час а эти личинки сделали в земле дырку и там стали жить и размоножатся! Я с другом разрыли их нию дыру и там вышла очень при очень большая лечинка гдето высотой 50 см а ширина гдето 25 см! Мы эту лечинки лапатой прибили с неё потекла зелёнаю мерзкая кровь! Сейчас не знаю может они и жевут эти ужасные лечинки! Это всё правда клинусь!