Прочие услуги
Видела в продаже блютус для компа, присоединяется через usb, скажите это вообще удобная и главное как хорошо работает
Например скачать из инета на комп, а затем через блютус на телефон. У кого нибудь есть?
Через провод мне показалось связь компьютера с телефоном быстрее чем через блютуз. Польза в том что используя блютуз можно связать телефон или компьютер, принтер, кпк, в соседнем подъезде или доме (зависит от возможности оборудования до 100 метров). Просто и удобно.
Лучше шнур..блютуз так долго грузит
у меня есть. Прекрасно работает. Если в телефоне есть блютус,то без проблем и в телефон с компа и наоборот.
вай видела ? а я купил прикинь, через него медлннно лучше через шланг
клёвая вещь! Всю инфу с телефона можно через неё на компьютер перегнать, ну и с компа мелодии, картинки или ещё что-то можно.
нормально, видел, что работает.
мышь тормозит!
у меня есть! Работает на все 100%! Удобно! Никаких мук с проводами там всякими! Я лично просто в восторге!
удобно и достаточно просто.рекомендую.
Скорость, такая же как и через кабель (по крайней мере на NOKIA), но удобнее, ничего подключать не надо, а вообще самое крутое и быстрое это карт ридер, мнгновенно даже большие файлы скачаваются на карту памяти.
бери! хорошо работает. только смотри, на какой скорости передачи данных он работает, чтоб тормозилка не попалась...
Штука хорошая, работает нормально, только не все папки в телефоне открывает, но это уже от самой трубки зависит.
Вещь отличная, у меня на телефоне карта памяти на 512 МБт, так что я фткаю всё на свете, и переодически сбрасываю на компьютер. Не говоряря уже о том, что музыку можно каждую неделю с компа новую закачивать.
В пользовании очень простая. Иногда возникают проблемы при установке. Но любой соседский парень лет 18-35 (или свой: ) поможет с ними справиться.
Дерзайте!