"flash-mp3" - это только для музыки, название-же само за себя говорит. Mp3 -формат сжатия аудиозаписи.
"проигрыванием видео, просмотром фотографий" - это будет уже MPEG4-плеер, такого добра тоже хоть отбавляй, теже IAUDIO, Apple..
А если хочеться еще и книжки читать, тогда Pocket PC (КПК, palm).
А если еще и чтоб синезуб стерео был ( A2DP-профиль называеться) - тогда лучше всего смартфон взять. Хотя обещают, что скоро появиться Mp3 - плеер со стерео -блютуфом, в продаже пока не пестрит.
Попробуй NOKIA 6681 -ИМХО, оптимальное сочетание цена-качество. Экран здоровенный - видео смотреть и книжки читать пойдет. Да и надежден вполне. Не без недостатков, конечно: как телефон он не очень симпатичен: аккумулятор быстро дохнет да и профиля A2DP нет .Но ведь тебе не телефон в основном нужен, так? А все остальное в нем есть.
Ну а если подороже: UBiQUio - модель Tech Faith Wireless.Здесь по-моему вААще все есть.
Ищите и обрящете! :-))
Прочие услуги
Подскажите какие есть flashmp3 плееры с проигрыванием видео, просмотром фотографий,txt, Блютусом и расширением памяти
APPLE IPOD VIDEO
да....Apple iPod Video...лучший плеер в мире!!! и вообще на сколько мне известно плейеров с блютусом нет в природе!!!
без расширния памяти, но с играми, да и вообще один из лучших, даже может быть лучший-Samsung YP-T9 или INDIGOИли же без Блуетоофа- SanDiskА вообще можно один из последних телефонов купить (Самсунг или Нокиа или Сони Эриеесон)