Прочие услуги
Подскажите наушники для MP3 плеера до 80 у.е.
Можно как небольшие, так и НАУШНИКИ :-) но с хорошими показателями звучания и не сильно энергоемкие.
Как профессиональный звукорежиссер с 10 летним опытом, НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА брать КОСС. Эта марка не умеет делать наушники, а люди ничего нормального не слышали и советуют это дерьмо.Отличные наушники делают Beyerdynamic, Sennhizer и Sony. Оптимально Beyerdynamic DT231 Galactic - $50 или SONY MDR-XD 400 $65. Дороже для плеера смысла нет, да и не факт, что будут лучше. Beyerdynamic - легкие, компактные и эргономичные, при этом ухо все внутри чашки с велюровым абушюром звучат очень качественно, без перекосов, равномерно во всем диапазоне, отличная детальность и качественный бас, MDR-XD 40 - более "домашние", они крупнее и тяжелее, но все равно очень удобные, более басовитые, чем DT231.А все КОСС - отличаются "унитазным" гудящим верхним басом и нижней серединой, недостатком высоких частот и детальности, гулкий и ужасный звук. Достаточно один раз сравнить с нормальными наушниками.
philips i udobnee dlia uhi i igor napishi adres sasha zvukorezisera na konec v spisuk
Koss Porta Pro
Ежу понятно, что Sennheiser или AKG.
косс - не плохие....здесь и так уже дофига те насоветовали !!!так что перепиши на бумажку названия упомянутых здесь марок и модификаций, бери свои 80 уёв, да, и плейер (для которого выбираешь ухи) -тоже прихвати, и иди в магаз - выбирать из перечисленных. какие самому больше всего понравятся - и по удобству и по звучанию - те и приобретай. ))) удачи ))
Koss porta pro - средненькиеTechnics RP-F550 E-S - одни из лучшихTechnics RP-F8801 E-S - также одни из лучших
Koss Porta Pro
Сенхайзеры 300
koss-очень хорошие