Прочие услуги
Посоветуйте хороший и недорогой mp3 плеер
Собираюсь купить плеер, чтобы слушать аудиокниги по дороге на работу и обратно.
У меня I-river U-10. Это такой с экраном во всеь плеер. Усилок такой же как и у T-10, есть ВСЕ! Чтение txt файлов и экран позволяет читать книги, возможность смотреть фильмы - в поезде и на лекциях пойдет (!), радио, flash-игрушки, просмотр картинок и т.д. Правда цена - 6000.
Iriver T10
Вот так вечно, купит кто-то плеер и считает потом, что тот самый лучший, не пробовав остальных, да ещё и другим советует! Как ещё один продавец тебе скажу: Я сравнивал несколько самых популярных марок и результаты сошлись с мнениями других специалистов. Самые лучшие плееры - I-river и iPod. Если к самсунгам советуют подбирать наушники, то у этих они в комплекте идут достойные(вообще все осведомлённые люди знают, что у Самсунг в большинстве своём вся техника посредственная за исключением мониторов). У них самый чистый и реалистичный звук, а если нужна простота в эксплуатации, то нет проще плеера, чем iPod Shuffle. У айриверов есть радио и диктофон, чего нет у айподов, но вторые покампактнее и более ударостойки.Ещё важен размер памяти, не советую брать меньше 512 Мб, если не хочешь каждые два дня перезаписывать новые песни, а если они отличного качества то каждая весит 8-11мб.Плееры Nexx сейчас везде продаются. Они довольно дешёвые, но это сказывается на качестве, наушники идут в комплекте также никчёмные, причём быстро ломаются.Также в хороших плеерах обычно нет слота под карту расширения памяти. По моему самый оптимальный размер памяти - 1гб. Вмещается до 250 песен.Ещё лучше брать плеер, заряжающийся от USB, а не работающий от батарейки. Такие плееры меньше в размерах и удобнее в обращении. Таким образом цена оптимального плеера (1гб, отличный звук, без наворотов) равна 3-5 тыс. р. Удачи!!!
Недавно сам выбирал.Мои тебе советы:Не бери Explay - дофига проблем!Я взял себе Samsung Z5 metal - 1 гиг памяти, 35 часов воспроизводит, Радио, просмотр Фото и Воспоризведение музыки!Проблем с ним нет!Стоит около 4500 руб.Вообще Samsung - все надёжные
Ovik прав,мой ривер умер через 5 месяцев активного пользования:)
покупай iPod nano есть video? память есть разная, от 1 гига до 8
функций просто море: фотки, возможность создавать плей-листы, календарь, игры, просмотр текстовых файлов, сенсорное управление, прослушивание аудиокниг.. .
плеер -просто чудо! честно! удобный, маленький, компактный, качественный!! !
бери и не сомневайся!
у меня самой iPod nano - просто счастлива!
функций просто море: фотки, возможность создавать плей-листы, календарь, игры, просмотр текстовых файлов, сенсорное управление, прослушивание аудиокниг.. .
плеер -просто чудо! честно! удобный, маленький, компактный, качественный!! !
бери и не сомневайся!
у меня самой iPod nano - просто счастлива!
Как продавец говорю-только Iriver.Звук улет-лучший в мире,на 2 месте айпод
Nexx 450у самого такой, нареканий к нему нет
i river да хорошо звук качественный но все подобные плееры современем начинают непроизвольно вырубатся поэтому ищи чтонибудь со встроенным акумом если недорого для аудио книг подойдет трансценд
Попробуй транссенд, сам пользовалсо одно время, неплохо и недорого, очень недорого
не плохой и очень недорогой плеер TRANSECEND T.SONIC 520 1GB
shiro
I river FOREWA!!! T-10
Похожие вопросы
- Какой недорогой mp3 плеер с радио выбрать из моделей ?
- Посоветуйте мобильник за 150-180$, чтобы был MP3 плеер, нормальная память и хоть какая-нибудь фотокамера
- Что лучше: MP3 плеер или телефон с MP3 плеером?
- пожалуйста, помогите выбрать mp3 плеер
- Самый маленький в мире MP3-плеер
- Будет ли за 33 км от города ловить FM радио на обычный Mp3 плеер/ или Сотовый Телефон ?? Преград нет.
- Посоветуйте мобильный телефон с полифонией и экраном как можно лучше, с mp3 плеером, но БЕЗ всякой камеры. Знаете такой?
- Посоветуйте, плиз, mp3 плеер
- Хочу купить себе i-pod MP3 плеер на 1Gb(3000-3500р) Посоветуйте какая модель (фирма) лучше
- Хочу сделать подарок близкому человеку ввиде MP3-плеера, не знаю, что выбрать-их стооолько! посоветуйте что-нить