Прочие услуги

Посоветуйте мобильник за 150-180$, чтобы был MP3 плеер, нормальная память и хоть какая-нибудь фотокамера

Посоветуйте мобильник за 150-180$, чтобы был MP3 плеер, нормальная память и хоть какая-нибудь фотокамера. Остального не надо, главное чтобы надёжно работал (Моторолу не уважаю) . Ток не говорите, что за такие деньги ничего нормального купить не смогу, сама прекрасно знаю, но надо исходить из имеющихся средств, жду ваших советов.
Ирина П
Поищи Motorola V360... увы, но её уважать правда не за что, хотя там всё это есть. Мож ещё попробовать Самсунг Х700, но их недавно перестали выпускать, так что напрягись. И он около 200 раньше был
Возьмите 6230 б/у. Не пожалеете.. . Стоит около 4х рублей в бу состоянии.. . Добавьте еще денег и возьмите 6230i. Те же яйца, но дисплей симпатичнее. В общем, берите то, на чем написано Nokia.
Motorola W375
Средняя цена: $132
Цена: от $130.82 до $133.27

Где купить Motorola W375:
www.techhome.ru $130.82

www.apitcomp.ru $133.27

Похожие модели:
Samsung SGH-X510 - 126.71
Philips S800 - 128.84
LG KG225 - 130.71
Voxtel V-350 - 137.75
Philips Xenium 9@9d - 141.54

Описание товара:
GSM 1800 Да
GSM 900 Да
Антенна встроенная
Тип цветного экрана TFT
Вес 88
Размер Y 45
Время ожидания 15000
Тип аккумулятора Li-Ion
Встроенная фотокамера Да
Разрешение фотокамеры 640x480
Громкая связь Да
Количество голосов полифонии 32
Радиоприёмник Да
Калькулятор Да
Игры Да
WAP-браузер Да
GPRS Да
USB-интерфейс Да
MMS Да
Виброзвонок Да
Разрешение дисплея по X 128
Два дисплея Да
Размер памяти 1.5
GSM 1900 Да
Тип корпуса раскладушка
Цветной экран Да
Количество цветов экрана 65536
Размер X 99
Размер Z 19
Время разговора 450
Емкость аккумулятора 850
Количество мегапикселов фотокамеры 0.3
Цифровой Zoom 4
Полифонические мелодии Да
MP3-мелодии Да
Органайзер/календарь Да
Будильник Да
Java-приложения Да
Версия WAP-браузера 2.0
Синхронизация с компьютером Да
EMS Да
SMS Да
Джойстик Да
Разрешение дисплея по Y 160
Цветной дополнительный экран Да
Alexandr Krasnorutskiy
Моторола Е1 (Рокер) Вместе с флешкой в комплекте 256мбайт Камера 0.3 Фото видео