Прочие услуги
Может ли сочетание телефон - mp3-плеер - фотокамера быть удачным?
Мне очень интересно знать, могут ли эти три совершенно разные по назначению устройства эффективно работать, находясь "в одной коробочке"? Что важно учитывать, выбирая телефон с такими дополнительными возможностями? И какие модели, на ваш взгляд, наиболее подходят для нашей страны?
По определению - нет.
И никогда "камера" телефона не приблизится по качеству снимков-видео даже к самой простейшей цифро-мыльнице. А звук МР3 плеера - к нормальному. Все потуги производителей напихать в телефон как можно больше устройств - маркетинговый ход, призванный заставить потребителя брать эти изделия.
Главное при выборе убедиться, что связь это устройство поддерживает хорошо, а камеры-плееры это вторично - есть и ладно, сколько бы мегапикселей не обещал производитель.
Модели - в принципе любые: SE, Motorola, Nokia...
качество топовых камерафонов сравнимо с качеством мыльниц за 200 долларов, особенно если днем снимать. Плюс развитие мобильных камер не стоит на мсте, их качество повышается. насчет аудио - есть смартфоны с качеством звука на высоте - нокия н91 или мото е8. ВОт все в одном объединить - это невозможно, иначе цена устройства зашкалит за разумные рамки. потому если и есть ссмарты "все в одном" типа н95, то там скажем не самое лучшее качество звука, в н91 лучше. НО специализированые устройства уже очень хороши особо как плееры. Это может быть нокия 5610, н81, н91, соенрики w960, k850
Sony-Ericsson K850ihttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1034224
Nokia n 70
Полностью согласен с Honestus ! Хорошая камера стоит значительно дороже самого дорогого телефона. Бюджетные камеры по качеству значительно лучше дорогих смартфонов - проверено на личном опыте. Даже при очень хорошем освещении камера смартфона не больше чем игрушка.
нокиа n73
лучший телефон в мире на сегодняшний день NOKIA N95 в нем есть все и на достаточно высоком качестве (для телефона) конечно, не сравнить с фотоаппаратами или другими спец. устройствами, но для телефона на высоком уровне MP3, GPS, камера 5 мега. и многое другое.