Прочие услуги

Что лучше купить телефон с флышкой на большой размер или телефон и MP3 плеер раздельно?

Плеер отдельно. Однозначно. Проверено на себе.

Пробовал слушать музыку и на Benq-Siemens S88 и на HP iPAQ rw6815 - не удобно! Именно неудобно, т. к. качество звука отличное, но когда тебе звонят, и посреди медленной спокойной музыки врывается грохот звонка - очучения не из приятных.
Тагир Курманов
Лучший ответ
по качеству звука только н91 можетятгаться с плеерами хорошими. так что пока лучш еотдеьный плер иметь
Abzal Mashenov
Привет! Вот я сыну подарил телефон на новый год: Nokia 6233, классный аппарат!В комплекте родная флешка на 64 метра была, её в запасник. Купить на 2 Гига флеш-карту и... наслаждаться жизнью!!!Модель сочетает в себе все передовое: отличный звук, камера 2Мпик, видео, диктофон, ИК порт, блютуф, да все там есть!!! А главное звук можно настраивать на эквалазере под разные режимы(рок, классика, свой режим на выбор и т.д.)Так что советую, стоимость около 9000наших рубликов!!!Решайся, выбор то за тобойПока...
Снежана Синяк
Лучше конечно телефон и MP3 плеер раздельно!
Кулибин не пробывал настройки открыватьпри прослушивании плеера(4 часа) мой смарт держит один деньесли тебя не напрягает каждый день заряжать то покупай телефон + флешка учитывая что флешки сейчас дешевые (я брал 2 гб за 750)вслучае чего просто купишь плеер потом
если берешь телефон, то помни что на телефоне будет храниться не только музыка, но и приложения, фотографии, картинки и т.д. , что занимает память. Тем более если хочешь получить удовольствие от прослушивания музыки, то надо брать , именно, музыкальный телефон (Nokia 3250, например), и то точных настроек звука ты не найдешь в телефоне. Так что, я считаю, удобнее взять плеер и телефон. Телефон , вапще создан для того чтобы звонить)))