Прочие услуги

Что лучше: MP3 плеер или телефон с MP3 плеером?

А С
NOKIA N91 i bydet tebe kacestvo lytshe dazge cem v nekotorix prosto MP3 pleeri !
Миша Макеев
Лучший ответ
МР3 плеер-это плеер.А в телефоне это просто функция.
Данила Докукин
я думаю что просто МР 3 плеер, а телефон всетаки предназначен для разговора.
Для швыряния об стену то и другое!Плеер для музыки!Телефон для трепа!
Zhan Turarbek
В идеале конечно эти вещи купить раздельно и использовать каждую по своему назначению, так как на большинстве телефонных плееров качество звука оставляет желать лучшего. Если всё-таки хочешь гибрид, то советую купить какую-нибудь модель Sony Ericsson но не любую а только с пометкой Walkman, т.е. название модели начинается с буквы W (W300i, W550i ...)
смотря для чего...если вы слушаете не сложную для воспроизведения музыку (типа нашей эстрады) на комплектных наушниках и вам этого хватает - то можно и телечон! если музыка посложнее, мп3 в битрейтах выше 192, и комплектные наушники уже не устраивают по качеству - то однозначно плеер, т.к.а) качество звука в любом телефоне оставляет желать лучшего (с плеерами фирм типа хрентек не сравниваем)б) использование других ушей кроме комплекных либо невозможно вообще, либо неудобно чисто из-за конструктивных особенностей (для большинства телефонов)
лучше телефон но только если это телефон сони эриксон
Илья Рыжов
лучше всего ай под. проверено временем. качество звука
Лучше плеер потому что телефоны с флешками любят глючить и наушники дорогие, если брать то только Sony Ericsson Wolkman(любой)
конечно же плеер,но телефон более функционален,но качество хуже
О. Г.
я выбираю телефон, хотя чащен всего он не дает такого качества, как плеер.