Прочие услуги
Подскажите хорошую модель МР3-плеера (1 Гб + диктофон)!!!
Вот так вечно, купит кто-то плеер и считает потом, что тот самый лучший, не пробовав остальных, да ещё и другим советует! Я тестировал несколько самых популярных марок и результаты сошлись с мнениями других специалистов. Самые лучшие плееры - I-river и iPod. Если к самсунгам советуют подбирать наушники, то у этих они в комплекте идут достойные. У них самый чистый и реалистичный звук, а если нужна простота в эксплуатации, то нет проще плеера, чем iPod Shuffle. У айриверов есть радио и диктофон, чего нет у айподов, но вторые покампактнее и более ударостойки.А ты уверена, что тебе нужен именно с диктофоном плеер? Если обязательно такой, то тогда бери одну из моделей i-river. Лучше их не найдёшь. Между собой они различаются в основном внешними качествами и питанием, с зарядкой от USB будет стоить дороже. Тут советуют BBK, так вот. В нашем магазине плееры этой фирмы пылились более полгода, никому на фиг не нужны, у них только домашние кинотеатры неплохи, а плееры подвели.
Apple I-pod,есть на гиг, есть и больше.Лучше не найдешь...Пользуюсь, проверено)))
iAudio всем советую, vjltkm U2...это 1гб + куча функций и эквалайзеров + диктофон = 3500 руб. www.cowon.com
Samsung модель так называемый "Z-metal"!!!удобный и красивый, звук чистый и мощный даже со средними наушниками!
Я пользую телефоном Nokia 6125 все в одном :) карта памяти максимум на 1 гиг поддерживаемая, надоесть слушать пусни на одной карточке береш включаеш вторую (правда они мальенькие ппц) +ФМ тюнер :) я и фильмы на нем смотрю (переконвертированы в формат 3gp соотвественно) так что мп3 плеера мну не прет
BBK очень хороши! много функций и прошивки выложены на официальном сайте. Зайди - посмотри!
irver t30