Прочие услуги

Хочу мр3 плеер?

Подскажите какой взять.мне надо гига на 2 не больше только музыку слушать.но что бы качество было и у плеера и у музыке.хочу i pod.какие у него + и - .подскажите какой взять и какая цена.может есть вариант лучше.нужен совет.
Лия Югай
Ни качества самого по себе, ни качества звука у Айпода нету. Надо брать либо Iriver, либо Creative, либо Sony; или, самое крутое- Cowon. Всё остальное-второй сорт. )
Людмила Нов
Главный минус айпода - драйвера. Ты его сможешь втыкать только в свой комп или в док-станцию. к тому же очень долго заливается музыка, т. к. он всё будет перекодировать в свой формат через драйвер.
Лучшие среди недорогих - это iRiver T60 2Gb и Samsung YP-U3 2Gb: определяются в любом юсб как сменный диск, можно использовать как флэшку, музыка закачивается практически моментально (по сравнению с айподом) , компактны, зарядка от USB.
Я недавно купил гиговый Samsung YP-U3 1Gb - эта модель поновее, чем iRiver T60, более компактный, сильный аккумулятор (реально 17-19 часов работы) , и у него встроеный USB-разъём, а это удобнее, чем кабель.
А качество звука у тебя будет больше зависеть от битрейта и от наушников. Плеера то все звучат одинаково, а если хочешь качественный звук - всё равно придётся покупать хорошие уши.
0советую взять Rover Media Aria X7 есть 2 и 4 Гб. звука громче чем у этого плеера я не слышал. Мощность 25мВт*2.цветной дисплей (правда не большой), 25 настроек эквалайзера + 6 ручных. И в конце концов подержим отечественного производителя который продаёт его нам всего за 4000 руб.
ТеХет вообще супер звук клаасссссссссс!!!! одни плюсы+++++++
мозги не парь купи телефон с мр 3 и овцы целы и бабки сэкономиш