Прочие услуги

подскажите какой мрз флэш плеер лучше купить чтоб звук был громкий и качественный и какой объем памяти лучше взять

Плеер желательно брендовый! Если прижимаешься, то можешь взять небрендовый плеер какой-нибудь корейский и обязательно поменять наушники говеные (кторые по-любому идут в комплексте) на хорошие. Звук меняется до неузнаваемости.
Палюбому , SONY, в поисковике набей и смотри какой больше нравится (по дизайну). У них почти вся линейка флешек имеет 50 (!) часов работы бери 1гиг если денег не жалко, то лучше 2гига! Памят она лишней не бывает, а на 2 гигах можно у друга целых 2-3 фильма сидюшных скачать и унесть ! Удачи :)
@@
@@@@@ @
Бери Creative 512mb и выше
SAMSUNG ИЛИ I-AUDIO
iPod nano 2гб
Stafford Stafford
Apple iPod или Creative Zen..объем памяти зависит от потребностей, для того, чтоб слушать по дороге на работу (учебу) и назад, 512 Мб вполне хватит, хотя на перечисленных мною моделях стоит несколько Гб встроенной памяти. А если ты не особый ценитель звучания - купи любой в сотовом салоне.
у меня самсунг ееп на гигабайт отличный плеер
Эрнис 81
покупай любой плеер главное чтобы абём памяти был премерно на 4 гб это если ты хочеш качественый звук разесняю почему:потомучто у мр3 фаелах ести так называемая честота звука,чем выше честота тем качественей звук и истествено он больше весит.например мр3 с чататой 1024 кб\с весит от 20мб до 45мб зато качество как на сиди диске.а громкий щас все громкие)))))))
i-Pod на 1гб памяти. Звук классный, громкий, памяти на 17 часов записи хватает. Минус один большой - батарейка собственная, как слушать будешь, в общей сложности она может часов 5 поработать и сдохнуть, а потом ищи USB порт для подзарядки. Есть еще SAMSUNGи хорошие, на них сменное питание и заливать в них легче, чем в i-Pod, но по звуку они проигрывают и здорово.