Прочие услуги
Можно ли с помощью прошивки увеличить объем памяти мобильника?
Если нельзя, то вообще, какие преимущества даёт прошивка?
прошивка скорее всего ее отъест.
прошивка-доп функции или большая стабильность. а память-это физическая величина
Прошивка в телефоне это как виндоуз в компе,более того при неграмотной установке велик риск загубить телефон-в гарантийном ремонте откажут!
нет
Прошывка сделает телефон оригинальным, но я свою мобилу не стану прошивать. Некоторые функции телефона будут повреждены. Тормозить станет мобила, да если сломается, то гарантия уже не поможет
Ни в коем случае. Память мобильника - это микросхема. Разве её растянешь? Вот если удалить всё ненужное, то можно какой-то объём памяти высвободить.
а мне кажется что можно....
Можно, но не намного и на мамлом количестве моделей. Причём это увеличение происходит путём удаления малоиспользуемого (в зоне TFS). Преимушества: больше патчей, чем в заводской (обычно на самсунгах) , другая менюшка.. .А так полностью солидарен с Садамом!
С Уважением, PartyMan! ( www.forum.nokiapro.ru )
увеличить память нельзя ее можно только освободить
допустим убрав поддержку лишних языков (польского и т. д. )
на семене (S55, M55) это позволяет увеличить объем свободной памяти в 2 раза
Зависит от модели телефона (в некоторых случаях от платформы - Samsung). На Сименсах, Самсунгах, Моторолах - это возможно. Страшного в этом ничего нет. Для примера, я сам собираю прошивки дляне которых моделей Samsung.
И еще пример. Самсунг Х100 - родной памяти в нем 9 мегабайт для мультимедии, в идеале, без потерь графики можно сделать 12,5 мегабайт
С уважением, sad@m (www.forum.nokiapro.ru)
можно если осторожно ноесли телефон китайского производства то можешь его зарание выкинуть ещё до прошивки лучше взять телефон с флешкой и мозги не парить