Прочие услуги

Как увеличить кол. памяти в Nokia 6103?

Есть ли какие либо внешние флэшки?
Память никак не увеличишь. Причину читайте ниже
NOKIA 6103 Black (900/1800/1900, Shell, LCD 128x160@64k+96x65@4k, EDGE+BT, видео, MP3, FM, MMS, Li-Ion 820mAh 350/4ч, 97г. )

Стандарт900/1800/1900
Тип корпусаРаскладушка
ТаймерЕсть
Память4.2 Мб встроенной динамической памяти для контактов, текстовых и мультимедийных сообщений, мелодий вызова, изображений, видеоклипов, заметок календаря, списка дел и приложений
ДисплейTFT, 128 x 160 пикселов, 64K цветов
Внешний дисплей96 x 65 пикселов, 4096 цветов
ИнтерфейсIrDa
Навигация5-позиционная навигационная клавиша
ВиброзвонокЕсть
ЗвонокВозможно использование записей в формате MP3, а также MIDI/полифонических мелодий в качестве мелодий вызова и уведомлений.
АвтодозвонЕсть; до 10 попыток
BluetoothПоддерживается
Голосовое управлениеПоддерживается. Возможен голосовой набор номера
Громкая связьЕсть
ДиктофонЕсть
Список задачЕсть
Ускоренный наборЕсть; до 9 номеров; длительным нажатием на клавишу 2-9.
FM-тюнерЕсть
Конференц-связьПоддерживается; до 5 участников
HSCSDПоддерживается. Класс 6. Скорость загрузки до 43.2 кбит/с, скорость передачи до 28.8 кбит/с.
GPRSПоддерживается. Класс 10. Скорость загрузки до 85.6 кбит/с, скорость передачи до 42.8 кбит/с.
EDGEПоддерживается. Класс 6. Скорость загрузки до 177.6 кбит/с, скорость передачи до 118.4 кбит/с.
КнопкиСдвоенная клавиша регулировки громкости на левой боковой панели, клавиша Push To Talk на правой боковой панели
Прямая связь двух трубокПоддержка Push To Talk
JavaПоддержка MIDP 2.0
БудильникЕсть
СекундомерЕсть
КалендарьЕсть
SMSПоддержка MMS.
E-mailПоддержка протоколов IMAP4, POP3, SMTP.
БраузерXHTML с подключением по TCP/IP. Полнофункциональное управление цифровыми правами (OMA) для защиты контента.
Встроенная камераЕсть; VGA (640 x 480); с отдельной кнопкой управления и режимами стандартной, портретной и ночной съемки.
ВидеоПоддерживаются запись и воспроизведение видео в формате 3GPP (H.263-видеопоток и AMR-аудиопоток для записи или MPEG-4 и AMR-аудио для воспроизведения) .
Питание820 мАч (литий-ионный аккумулятор BL-4C)
Ресурс элементов питания150 - 350 часов в режиме ожидания или 2 - 4 часа в режиме разговора
АнтеннаВнешняя
ЗаметкиЕсть
Размеры (длина x ширина х толщина) , мм85 x 45 x 24 мм
Комплект поставкиГарнитура Nokia Classic HS-23
Опции (гарнитуры) Беспроводные: HS-26W, HS-36W, HS-21W (Clip-on), HS-11W, HS-4W, HDW-3; проводные: HS-31, HS-6 (с дисплеем) , HS-23, HS-3, Boom HDB-4, HS-5, Stereo HDS-3, HS-8; индуктор LPS-4 (гарнитура для людей, использующих слуховые аппараты с индуктивным датчиком)
Опции (для автомобиля) Комплект CK-10, расш. комплект CK-7W, телефон-комплект 616, телефон 810, съемное беспр. устр-во HF-6W, съемное устр-во HF-3, гарнитура BHF-3 на подголовник сидения, держатель CR-34,телефон-комплект 616,микрофон MP-2,адаптер DC-4 питания от "прикуривателя"
Опции (прочие) Кабель CA-42 для подключения к компьютеру, аудиоадаптер AD-15, музыкальная подставка MD-1
Вес97 грамм
Олег Дудин
если перешьешь то можно но будет ли смысл делать это ради пары килобайтов
Невозможно, он карты памяти не поддерживает.
Можно только популять ненужный контент из памяти телефона, но много не освободите.. .
Присмотрите телефон с картой памяти, их сейчас много и по доступной цене
ни как,если тока ты не мегасупер хакер