Прочие услуги

Кто знает можно ли каким-нибудь образом увеличить память под приложения на nokia 6230i???

... ...
Большинство идущих на обычных смартах игр от N-Gage требует очень много оперативной памяти. При использовании некоторых программ ОЗУ уменьшается и намного. К таким программам можно отнести абсолютно все скринсейверы, а также FSCaller, SysMan, AutoExec, AutoStart, SmartCom и многие другие. Так же оперативку немало "кушают" темы оформления, заставки режима ожидания. Итак, перейдем к самому процессу освобождения ОЗУ. Для начала закройте и выключите из автозапуска программы, которые в него включены. Далее следует включить Стандартную тему (сине-белую) . Потом зайдите через любой файл-менеджер по пути C:/System/Data и удалите оттуда следующие файлы, если они конечно есть: backgroundimage.mbm (картинка в режиме ожидания)

welcomeimage.mbm (картинка при включении телефона) Также советую закрепить за одной из софт-клавишь нужную гаговскую игру - это позволит перейти в игру без загрузки приложения Меню. Теперь дело за малым. Вам нужно выключить телефон и затем включить его в режиме Safe Mod, т. е. нужно держать кнопку Карандаш (Shift или ABC) до полного включения смарта. И как можно быстрее запустите игру. P.S.: на моей 7610 максимум получалось освободить 8.60 Мб оперативки. У вас это значение может отличаться. Этот способ также работает на других смартфонах S60.
Андрей Крюков
На allnokia.ru есть програмка, которая закачивает игрушки и приложения прямо в меню, а там в папку ИГРЫ!
Н@
Наталья @@@
флеш карту купи
Taras Tsekov
Купи флешку на Гиг и все дела
Dena Automotive