Прочие услуги

подскажите в каком интернет магазине можно купить качественную кожаную женскую сумку

Сумки хорошего качества на сайте LaRedoute можно купить. Если и беру, то только там в основном, тк качество уже проверенное. И сама ношу и маме, сестре сколько раз уже в подарки дарила. Отлично носятся. Даже с тем учетом, что порой забиваю до отказа. Не трескаются, не рвутся. Но я как раз и стараюсь брать кожу, особенно на холодное время года. Там кожа отличная по качеству. не тонкая, не прессованая, как некоторые пытаются втюхать. Хорошей выделки, без посторонних запахов. Сшито очень качественно, с хорошей подкладкой, фурнитурой. Ни разу не подвела ни одна сумка! И цены считаю на кожу вполне вменяемые. Последнюю большую из замши за 3500 там купила. маленькие можно и дешевле купить. особенно если по акции, то очень выгодно можно приобрести. Выбор большой, сумки даже фирменные есть, но там конечно подороже уже, если только со скидкой вылавливать. Доставляют бесплатно с оплатой при получении. возврат есть, гарантии. я и вещи там постоянно беру- не жалуюсь! Сумки там классные, можно брать!
Адильбек Алибаев
Лучший ответ
Озон, Rendes-Vous
Сергей Пронин
АлиЭкспресс
Серж Осетин
Furla, обожаю.. но и ценник конечно..
Сергей Осг
Можно вот такую купить в инстаграм @louis_vuitton24
Покупала тут кожаную сумку, очень довольна http://sumki-toyou.ru/
В этом интернет-магазине не плохой выбор сумок и аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/sumki-i-ryukzaki и цены достаточно лояльные. Качество сумок на очень высоком уровне. С доставкой в магазине все достаточно быстро и оплата в момент получения. Обращайтесь, будете довольны.