Прочие услуги
Ваше отношение к интернет-магазинам? Хочу купить часы, как не попасть на подделку?
Действительно сложно купить оригинальные часы в интернет-магазине. Как вариант могу Вам предложить магазин svstime.ru - там товары на любой вкус и цены довольно приемлемые. В свое время заказывала там часики Epos 3387 в качестве подарка парню. Сначала сомневалась стоит ли заказывать, но вещь оказалась качественной и служит по сей день.

Екатерина Щитова
Врёт засранка, спам рассылает.
Надежда Кригер
Случилось ужасное, при неудачном стечении обстоятельств, поломались часы, служившие верой и правдой последние лет, наверное, 20. Так как не представляю себе жизнь без часов, в коих постоянно нуждаюсь, начал искать в интернете разные магазины. Буквально по первой ссылке я попал на этот сайт и понял, что хочу оставить тут свои деньги. Порадовал большой ассортимент и разнообразный дизайн. Очень удобно разделены модели часов по разделам, с легкость смог найти себе часы, и уже с радостью обнашиваю свою обновку.
Нормально отношение, отчасти это наш хлебушек ) Что касается часов ...просто имейте ввиду, реальные, дорогие часы через интернет НЕ ПРОДАЮТСЯ !!!
Все это гамно.. и гарантии нет ни какой..
Купите часы у васи, а завтра он уже не вася, а петя...)))
Надо просто понимать, что брегет или ролекс за 5000 рублей настоящим не бывает, а так да - обычные часы могут обойтись процентов на 15-20 дешевле чем в офлайне
в интернет магазинах, полюбому подделка, китайская, просто есть неплохие, а есть вообще ужасные подделки... оригинал нужно смотреть в магазине либо на оф сайте этого магазина
Выбирай часы через проверенный интернет-магазин!
Если заказывать в правильных интернет-магазинах, ни на какую подделку вы никогда не попадетесь
Сама задавалась данным вопросом, так как хотела прикупить себе женские наручные часы
От себя могу порекомендовать интернет-магазин Wildberries
Большой выбор женских наручных часов http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx
По самым разным ценам
От разных производителей: Версаче, Романофф, Морган, ДЖСИ и многие другие.
Также в магазине часто делают хорошие скидки.
Советую!
По самым разным ценам
Советую!
я заказывала.. очень даже не плохо)
да конечно хорошо
Привет я недавно наткнулся на такой магозин покутал отцу в подарок http://mpwatch.ru\\ батя остался доволен. Я если чесно сам незнаю как проверять фирменные или нет ну я думаю что за качество Ани ответят если фуфло будет пихать
Вот, неплохой магазин часов, сам тут брал mpwatch.ru
Постоянно делаю покупки через интернет. Я всей своей семье в основном на H&M,СА . Покупаю, как и девочки через zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о товарах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене! Можно посмотреть по магазинах обязательно найдете, то что ищете. Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops
Здесь самые классные, проверено http://vostokshop.su
Алексей Бондарев
Нашел на svstime
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧАСЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. 100% ОБМАН. ПОДСУНУТ КИТАЙСКУЮ ДЕШЕВКУ ВТРИДОРОГА.
Купил копию часов себе, механику с автоподзаводом Ulysse Nardin Marine, еще одни заказал в подарок Tag Hueur в интернет магазине часов http://www.vashafishka.ru/
Качество отличное, советую!
Раньше покупал в магазине http://aaawatch.ru/ тоже по качеству понравились
Качество отличное, советую!
я покупал здесь: mpwatch.ru всё отлично
Неплохой выбор часов можно увидеть на этом сайте: http://www.artwatches.ru/categories/rolex .Но, это все копии, хоть и выглядят как настоящие. Настоящее швейцарские часы правильней будет покупать в реале.
Долго выбирала себе часы на день рождения. Задача была не из легких, и производство Швейцария, и элегантность и цена приемлемая. В магазине svstime.ru нашла то, что мне нужно. Онлайн консультант очень помогла мне с выбором, купила Armani Exchange AX5315. Покупкой очень довольна, элегантные, стильные и универсальные. Подходят к любой одежде. Известность бренда улучшает мне настроение))). Доставили очень быстро и бесплатно в Санкт-Петербург.