Прочие услуги
Хочу купить телефон в интернет-магазине.
Стоит ли это делать? И в каком магазине можно приобрсти без обмана?
через инет могут тебя наебать))))))) закажи через этот сайт www.dimonvideo.ru тут без обмана
стоит или нет-дело твое.
а что бы без обмана-не ведись на всякую лажу типа-тока что украдено с таможни и тд. это все фуфло.
в любом нормальном магазе-сначала приезжает курьер с трубкой (можешь даже несколько заказать и выбрать потом какой понравтся, ну или вообще не брать) ты ее берешь проверяешь и тд, и только ПОСЛЕ деньги. НИКАКИХ предоплат ни за что.
привет! не советую не то станешь одним из них игрок лохотрона! купи в магазине! удачи!
можно в том, который имеет свои магазины и в реале. притом лучше сетевые. например Белый Ветер (можно найти по поисковику - выдас сайтик) . у них бывает так, что в и-нете цена ниже, а при покупке дороже 3 тыс. доставка бесплатная. гарантия и прочее - все как надо. я там фотик купила и телефон. и надежный при этом магаз. и техника работает отлично.
Там всё без обмана только сначала, всё нужно проверить,
а лучше всего это сделать если ты живёшь в Москве или в том городе где есть такая доставка,
а так ждать по почте неделю!
Бред лучше в магазине!
а так ждать по почте неделю!
Бред лучше в магазине!
Брать или не брать в интернет магазине это дело каждого. Я могу поделиться опытом своих покупок сотовых телефонов через итнтернет магазин. Когда призжаал курьер с телефонами я их тщательно проверял, делал звонок в сервис-центр Nokia(беру только их) и уточнял по IMEI сертифицирован ли данный аппарат в России. Когда получал положительный ответ отдавал деньги курьеру. Так покупал не один я, а многие мои знакомые. ПРоблем пока-что никаких нет. То что экономия времени и цена ниже при покупке через интернет магазин - это очевидно. Удачных покупок!
блин о лень з@д поднять и в маг сходитьь?? ?
тама его увидешь, и функции узнаешь.. .
удачи!
тама его увидешь, и функции узнаешь.. .
удачи!
Не покупай.
Интернет-магизин сенгодня есть, завтра нету.
ъУ меня уже это было, купил телефон, а он сламался. Я залез нет а этого магазина уже нету. Как я только его не искал.