Прочие услуги

Лучше заказать или купить телефон в розничном магазине?

Допустим, выбрал Связной для покупки телефона. Что лучше, заказать с интернета и забрать запечатанный товар или же придти в магазин и там купить и забрать? Слышал, что заказывая с интернета, то товар берут запечатанный со склада, а в противоположном случае иначе. В этом полностью запутался
Телефон с витрины магазина, разумеется чаще бывает в других руках. Думаю, если Вы закажите со склада, ничего страшного не случится. Только не тяните с распаковкой. Придите домой и проверьте, что он работает и в отличном состоянии. Если есть дефекты, сразу идите на точку и показывайте им, пусть разбираются. У них возникает меньше вопросов, когда все делается день в день.
Риза Зекерьяев
Лучший ответ
Ирина Бувина Спасибо большое)
Прежде чем покупать телефон надо определится какой тебе нужен
и сколько финансов, посмотреть обзоры на него, его плюсы и минусы...
и только после этого иди в магазин и тчательно проверяй все...
иначе как тут бывает - купил телефон а нужной функции нет...
исправный товар обмену не подлежит...
уж в связном бы я точно не стал покупать
Купить в интернет-магазине самовывозом, запечатанный новый товар. Без Ростеста. Цена вопроса на 30% дешевле, чем во всяких Связных, за то же самое.
Рустам 858
Ну не знаю. Я в Связной ходить перестал из-за того, что там в ценник тебе впишут ещё плюсом цену за услуги, которые ты даже не просишь. В любом салоне у них так делают. Покупал телефон за 4500, с меня хотели взять семь за настройку телефона. Чё там настраивать то? Включил и пользуйся. А настройки сам себе какие надо отключил, какие надо оставил. Так, что лучше через интернет-магазин заказать. Кстати здесь цены в магазине немного дешевле: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android
я покупал и айфон и флай в связном в магазине, сразу открыл посмотрел все ок, претензий в дальнейшем не возникало
Renata Saveriene