Прочие услуги

купили телефон в инет магазине, он сломался, по гарантии отдали в сервис центр, там сказали что починить не могут

выписали бумагу по которой должны вернуть деньги, в инет магазине послали нах... что делать? подскажите как можно вернуть свои деньги, те у кого была такая ситуация. по телефону говорить об этом даже не хотят, а фактического адреса нет.
Солнышко, спешу тебя огорчить....В сервисном центре тебя послали из-за того, что телефон серый. Увы. У тебя есть два выхода, либо потрепать себе нервы, и обратиться в суд, на этот интернет магазин....и тогда твои затраты могут увеличится, либо найти частную контору, типа радио рынка, где тебе смогут поченить телефончик....Если не найдёшь...то плакали твои денежки....Если хочешь стукни мне в аську, я попробую тебе помочь, отправляю телефон в другой сервисный центр. Может всё-таки сделают. Если ты из Москвы конечно. Моя ася: 469150756.
Софья Воронцова
Лучший ответ
телефончик надо вернуть, я DVD почти через год вернул и мне сделали возврат денег, правда покупал не через интернет. Есть же у этого магазина адрес. Проконсультируйся как правильно всё сделать и собирай все чеки, всё сделаешь по правильному вернут даже деньги за проезд
Ирина Феч
В любом случае вам при покупке давали накладную или чек или хотябы лист доставки! Найдите его! На нем обязательно есть реквизиты! Если их нет по номеру телефона найдутся "герои" получат свой брак назад, а Вы соответственно деньги. Если чека нет.. . Плохо дело.. . Ну, хотя бы отметка в гарантийном талоне о продаже!
Иван )))
единственный твой шанс, если сохранился чек и транспортная накладная, тогда пишешь им претензию и отправляешь ее с приложением КОПИЙ чеков и накладной заказным письмом с уведомлением на адрес магазина с требованием в соответствии со ст.18 Закона о правах потребителя расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги или произвести замену недоброкачественного товара на новый аналогичный, срок ответа для них 10 дней с момента получения твоей претензии (об этом дне тебе придет уведомление с почты), если не ответят или пошлют, пишешь исковое в мировой судебный участок по месту нахождения магазина
если тебе выписали акт о неремонтопригодности, то помимо продавца.. ты можешь обратиться к производителю...,если у тебя Самсунг... то тебе очень повезло.. я как раз работаю в этом отделе, если другой марки....пиши... подскажу выход.
что за инет-магазин???? народ должен знать!