Прочие услуги

купила телефон(проблема!!!)

купила телефон в салоне(новый)вставила в него флеш карту(которая была у меня в другом телефоне(кстати хорошая)--а ОН --карту вообще не видит!!!на что мне в магазине ответили что купите новую(ссылаясь на то что у меня карта плохая)))ну оформили документы на покупку и домой...пришла знакомая я решила вставить флешку из её телефона в мой(подходит)...такой же результат(телефон флешку не видит вообще и ни одна кнопка не работает(как бы зависает)флешку винимаешь из телефона всё работает)))в чём проблема? нести обратно в магазин?телефон--SAMSUNG--J610.
личико КИРПИЧЁМ- и обратно в магазин с претензией (флешку возьми) глюк в телефоне.. . и покупатель за брак ответственности не несёт))) удачи.
С*
Сашенька **врединk@_Ёпть
Лучший ответ
А флешка соответствует этой можели телефона? Дрова загружены на компьютер. Ести всё это есть, то безусловно, неси обратно. И в "Евросети" не покупай!
это одна из болезней самсунга... но обычно этот глюк (не видит флешку) появляется со временем... если глючить начал сразу-лучше избавиться от него... Вообще самсунг-очень ненадежные аппараты... не рекомендовал бы...
попробуй отформатировать флеш на компе, а если не поможет, то телефон назад в салон неси, хотя если флеш с телефоном шла и не видится, то однозначно телефон не исправен.
Талгат Ищанов
У друга была такая же проблема, неси телефон обратнов магазин вместе с флешкой для доказательства
У меня почти тоже самое, только телефон не всегда, а иногда ее не видит, но при этом и картридер ее тоже не читает, одним словом Евросеть г... но
А ты можешь идти либо туда, где брала карту, если конечно ты говорила когда покупала что хочешь ее приобрести именно для этой модели и в лучшем виде было бы сразу на месте и проверить. Либо к продавцу, и взяв аналогичный телефон той же модели выявить причину твоего горя и будет тебе счастье, удачи!
нужна влеха имменно к этому телефону, такая же история у меня была, купил новую флеху все работает
Alexandr Axel