Прочие услуги
Сломался гарантийный сотик Как заменить Сервис упёрся на 90 дней
а вот никак. имеют права. с жалобами и угрозами тебя вообще нах пошлют. хорошо хоть тамагочи дали. нада было брать телефон который не ломается - nokia
где купил, если на горбушке, тогда забудь о гарантии.а вообще, какие 90 дней? иди к администратору.и говори, что будешь жаловаться, куда следует.
пригрозить пожаловаться в общество защиты прав потребителей
Обратись в союз потребителей они быстро им ласты завернут
В комитет защиты прав потребителей сразу, не стоит нервы тратить. Пусть они ими займутся. Кстати, на время гарантийного обслуживания, если не ошибаюсь, тебе обязаны предоставить аналогичный товар в пользование.Если не прошло двух недель со дня приобретения,то они просто обязаны заменить.
Главное в другом месте не чини, а то они точно потом не возьмут, интернет же есть - почитай закон о защите прав потребителей. Имеют они право или нет. Насколько я помню они тебе должны замены на этот срок предоставить. Но лучше почитай поточнее.Удачи!
Если телефон изначально был бракованым, его должны заменить в магазине, в течение 7 дней, после вашего требования (при наличии товара) при отсутствии товара, в течение месяца. В случае если сломался в процессе эксплуатации тоже самое. А вообще почитайте закон о защите прав потребителей.
Nokia????Взял жене 6 ноября Nokia 5.1 Plus - a 9 ноября, вечером во время разговора по этому телефону погас экран - но телефон сам работает, только не видно ничего.... вот завтра пойду в магазин и посмотрю как они отреагируют )))