Прочие услуги

Гарантийный ремонт

Было ли у вас так, что отдав инструмент, или другую вещь в гарантийный ремонт - вам задерживали ремонт. Как боролись с этим? Отдал месяц назад в ремонт ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ, а там даже не шевелятся
Марина Ченова
было!!!!просто тогда найди в инете Закон о защите прав потребителей, там насчёт сроков ремонта по гарантии есть статьяи если срок истёк то пишешь заяву в магазин чтобы вернули деньги за товаримхо, это лучше, чем ждать или брать взамен на временное юзание аналог товара
Ирина Абдрахимова
Лучший ответ
я работаю как раз в таком отделе, который принимает претензии по задержке ремонта техники круп. проиводителя. в нашей компании, если ремонт не окончен в срок 21 день.. то клиент звонит нам...,а мы принимаем претензию. поэтому рекомендую посмотреть справочную вашей техники и проконсультироваться по поводу вашего вопроса .Удачи!!!
Андрей Попков
Работала в техничесом центре. Честно говоря, не припомню, чтобы задерживали ремонт. Другое дело, бывало что после этого "ремонта" через два дня клиент снова прибегал, потому что там ещё чего-нить наши инженеры сломали...
Экспертиза длится 21 день. Это по закону. Если отвез напрямую в СЦ, то бери обратно, а если сдавал в той фирме, где покупал (в магазине) , то можешь смело требовать денег, так как все сроки вышли.
Ну если конечно, сроки не были оговорены в Самом СЦ, потому что мы дисплей ремонтировалм, нам бумажку дали, что делаться все будет 45 дней. . Так что вот так... .

У нас в компании если сдают люди на ремонт товар, и проходит месяц, то мы деньги возвращаем...