Прочие услуги

как вы думаете может ли быть такое, что в документы от моб. тел. не положили гарантийный талон???

сломался мобильник, хотела понести в гарантийный ремонт, просмотрела документы а гарантийного талона и нет!! !
(покупала не я так что не знаю что иделать)
как вы думаете примут у меня в ремонт?
найди чек, его обычно к гарантийке крепятиногда в инструкции (нокия и пр) на последней странице гарантийка, пряма вшита в книжку.может и забыли оформить, тогда смотри от даты на чеке и требуй оформления
Зоя Сергеева
Лучший ответ
Ох. А могли вынуть гарантийный с чеком? Недавно покупали подарок колллллеге. Так долго думали, оставить ли ей гарантийный талон с чеком или нет. Все-таки не принято цену подарка показывать.Так что спроси у дарителя, не завалялся ли он у него.если чек есть, то можно попробовать обратиться в магазин, на чеке есть данные продавца, дата, сумма. Может быть, выпишут задним числом.Но без талона на гарантийный ремонт не примут однозначно. с этим очень строго.А посмотри, может там гарантийный вложен, то есть не гарантия продавца, что в магазине выписывают, а гарантия производителя есть? Позвони в официальный сервис нужной фирмы, спроси как у них. Ведь производитель тоже дает гарантию на продукт если есть документ, подтверждающий дату покупки. Самсунг, например, 3 года дает.
да в принцыпе должны, смотря какой телефон....а вообще куда бы он мог дется....
Тоо Береке Е.а
Нет, в гарантийный ремонт (в сервис-центре) не примут без талона. Возьми документы о покупке телефона и подойди в магазин, где был преобретён телефон. Объясни ситуацию, могут пойти на встречу (конечно если гар. талон не номерной был) . Я сама продавец и у меня реально была такая ситуация. Только вот совет сразу дам: не вздумай приходить и наезжать (бывают тАкие "экземпляры"), т. к. навстечу возникает желание пойти только если человек адекватный и вежливый..
Хазиев Наиль
обратись к тому кто его покупал может он его случайно прикорманил. Грантийный талон должен быть обязательно. у тебя телефон примут но за деньги (платный ремонт телефона)
Посмотри в инструкции к телефону (ну знаешь,... такая книжечка) , на последней странице.... мож продавцы там печать поставили
Женя ***