Прочие услуги

Какой моб/тел. посоветуете?

Хотелось бы громкий, звонкий, с хорошей камерой 3,2-5,0 Мn, с памятью [ +карта =2,0 Гб] , переговоры с поддержкой видео, не смартфон, наличие современных функций, цена 1300-2300гр. [ 220-420y.e.], желательно из последних моделей.
Nokia N73! Но он смартфон! Зато ОРЁТЬ на всю тверскую, камера 3.2 мегапикселя ( вообще супер) , карта памяти в подарок, функций до фига, год назад покупали за 19000 рублей, сейчас стоит 10000 помомему на в районе! Удачи в выборе мобильного телефона! Надеюсь, что помогла вам
Сергей Кощеев
Лучший ответ
Можно и за 6-7 тысяч купить отличный телефон.
Хорошие камеры у SONY ERICSSON, особенно у K810i. Мои знакомые о них хорошо отзываются и снимки присылают отличные.
Если звоните очень часто - покупайте классический - не придется без конца открывать - закрывать.
Самая большая подолжительность работы без подзарядки аккумулятора - у Сони Ериксон.
У Нокиа плохие аккумуляторы.
Акбар Калматов
Ксения Абрамович спасибо огромное!
удвой сумму тогда чтото близкое к твоему описанию можно будет купить. а так наверное какой нибудь LJ
Владимир Елин
Купи Nokia 6233. Есть все. Ровно столько, сколько надо.
Большая часть из описанных тобой функций - ненужные понты, некоторые из которых даже операторами сотовой связи не поддерживаются.
Ольга Кобзева
Nokia
Егор Нагорнов
http://www.tele-fono.ru/production/mobile/0!prdk=mobile&filter=1
по нужным параметрам выбирай сам (лично я советую тебе nokia 5610)
Ксюшка
Бери Nokia N73 Не пожалеешь!! ! 3.2 МПикс 2гб флэш 2 стерео динамика!!!!
да за такие деньги ты уж слишком загнул.... и лучше брать не телефон с камерой 5.0, а фотик. причин очень много от банальной потерял все сразу.. . и до куда же мне это чуда деть. так что лучше брать средненький телефон.. . т. к. в большинстве случаев он нужен только для звонков /sms /internet ...
эриксон G702 =)
SONY ERICSSON K550I,W810I
NOKIA 3310 /
Шикарный телефон а плюс ко всему ещё и орехи колоть можно!!!