Прочие услуги

Помогите разобраться с характеристиками моб. тел!

Вот перечень характеристик, которые я не поняла. Здесь точно есть люди, которые в этом хорошо разбираются. Пожалуйста, помогите. Напишите что они означают, буду рада обьяснению даже нескольких характеристик ))
Итак, вот они:
1)Управление: Стилус
2)Оформление, развлечения: Mega Bass™ , SVG Tiny 1.1
3)Коммуникации: UMTS, Порт быстрого подключения, Сигналы RSS, Высокоскоростная передача ланных (HSCSD)
4)Сообщения: Предиктивный ввод текста, QuickShare™
5)Другие функции: Диспетчер файлов, Режим полета, Профиль A2DP
Жв Жв
1) Стилус - это такая палочка, которой в СЕНСОРНЫЙ экран тыкать
2) Mega Bass™ - предустановленные настройки эквалайзера (скорее всего речь идет о телефоне SE W950)
3) Это тебе не надо
4) Предиктивный ввод текста - ввод слов как бы с помощью установленного словаря
5) Диспетчер файлов - тупо проводник типа тотала, Режим полета - основные функции телефона отключены, Профиль A2DP - на БТ-гарнитуре пестню можно слушать в режиме стерео
Лада ***
Лучший ответ
расскажу про режим полёта

тогда телефон вообще не связывается со станцией, это как раз для самолётов, где есть приборы чуствительные к волнам, исходящим из моб. ,
обычно все остальные ф-ции включены
короче в этом режиме ты не отправишь и не получишь СМС, не позвонишь (и тебе тоже) , и не выйдешь в интернет
http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=NOKIA-N80
1) Стилус - это такая палочка, которой в СЕНСОРНЫЙ экран можно тыкать
2) Mega Bass™ - предустановленные настройки эквалайзера
3) ето скорость ентернета сигнал рсс ето новости про сотовыл телефон который вы преобрели
Предиктивный ввод текста - ввод слов с помощью установленного словаря
Диспетчер файлов - тупо проводник, и режим полета ето если ты в самолете то ета функция делает телефон безопастным- тоесть блокирует сетевые волны Профиль A2DP - на БТ-гарнитуре пестню можно слушать в режиме стерео
Sergey Fedotov