Прочие услуги

Помогите пжалста разобраться с характеристикой фотоаппарата

в каталогах с фотоаппаратами среди характеристик указывается тип карт памяти (SD/MMC, SD/SDHC, xD и др.) , может кто-нить подскажет какая из них лучше, надежнее ???
просто хотелось бы приобрести хорошую вещь:)
Дима И Аня
SD/MMC, SD/SDHC это можно сказть одно и тоже просто SDHC идет более емкая SD карта размером от 4 до 32 гб. И как правило у них выше скорость. Практически все современные модели с хорошими характеристиками поддерживают этот формат, да и по цене SD карты идут самые дешевые. Бери с ними не пожалеешь, а по поводу фотика заодно могу посоветовать Canon a610-a620 либо если есть деньги то Panasonic Lumix LX2 сам пользуюсь этими моделями очень доволен, даже пожаловаться нечем. Вобщем удачи, если что пиши в почту чем смогу помогу.
Кристина Гончаренко
Лучший ответ
SD/SDHC самые ходовые, намного дешевле всех остальных и объем памяти у них намного больше чем у других У меня такой фотик, а карту я могу использовать как в мр3 плеере так и в фотике.
В принципе все карты памяти одинаковы. Различие в них только в кол-ве памяти и в размере самой карты
Елена Светная
ММС, они надежнее
SD - они компактные, работают быстро и никогда никаких проблем не было.
молодой человек! во-первых: вы покупаете фотоаппарат., а уже во-вторых карту памяти. и это главный аргумент при выборе фотоаппарата. самая лучшая цветопередача и всех меньше шумов у Fujifilm.
SD стопудово круче!!!
Дима Попов
Так же они отличаются по способу хранения информации, что влияет на скорость чтения, и что более важно, скорости записи. Про надежность ММС спорно.На сегодняшний день надежность больше определяется маркой производителя, а не типом носителя.И тут как обычно все можно определить по цене: "чем мех лучше, тем он дороже. и наоборот, чем мех дороже, тем он лучше"Поверьте уверенному пользователю с 11(!) летним стажем