Прочие услуги

2 дня назад купила телефон в магазине I-ON,но сегодня поняла, что он мне не нравится (оч

тихий динамик). Как вы думаете мне вернут деньги, или заменят на др. продавец обещала вернуть деньги или заменить, это правда или просто
Кто-нибудь возвращал купленное в магазин I-ON
Baho Ibragimov
По закону Вы имеете право вернуть вещь в течение 2-х недель. Но только если она исправна. Так что смело можете вернуть телефон в магазин без обьяснения причин.
Турсуналы Дербишов
Лучший ответ
не нравиться меняй не теряй времени зря
Небось Сониериксон?
Если взамен возьмешь модель подороже с доплатой, то наверняка согласятся, все зависит от отношения
* Dami
2 недели после приобретения можно вернуть даже если цвет не понравился. Но при условии сохранения товарного вида и упаковки в надлежащем состоянии.
В Казахстане есть такой закон. Можно любую вещь, кроме обуви и нижнего белья вернуть в течение 14 дней, даже если вам просто не понравился цвет, ну и конечно, при условии наличия товарного и кассового чека. А как там у вас - не знаю!
Но попробовать стоит, а если откажутся по-хорошему - проконсультируйтесь у юриста.
Андрей Борисов
в ИОНе товар без вопросов можно вернуть в течении двух недель,у них на сайте это написано
нет.они не обязаны этого делать-в соответствии с "Законом о защите прав потребителей" .требовать вы не вправе.если только они пойдут вам навстречу...что вряд ли
не знаю как у вас там в РОССИИ или ещо гдето а у нас в израиле есть закон если тебе не понравился товар то в течении 14 дней ты можеш обменять его на чтото другое без обьяснения какихто причин просто хочу и всё а вот вернуть деньги это проблемотично но можно
В любм магазине товар можно обменять в течении 2-х недель, а если не обменяют накатай на них жалобу и всё!!
Ghghghghgh
Кстати, мож, конешно, не в тему )) На всех, вроде, телефонах прибавляеться громкость для разговора и т.д. (отдельно)... У меня во время разговора, прибавляеться и убавляеться громкость динамика....а сначала так плохо было, почти на минимуме (((
Dima Golikov