тихий динамик). Как вы думаете мне вернут деньги, или заменят на др. продавец обещала вернуть деньги или заменить, это правда или просто
Кто-нибудь возвращал купленное в магазин I-ON
Прочие услуги
2 дня назад купила телефон в магазине I-ON,но сегодня поняла, что он мне не нравится (оч
По закону Вы имеете право вернуть вещь в течение 2-х недель. Но только если она исправна. Так что смело можете вернуть телефон в магазин без обьяснения причин.
не нравиться меняй не теряй времени зря
Небось Сониериксон?
Если взамен возьмешь модель подороже с доплатой, то наверняка согласятся, все зависит от отношения
2 недели после приобретения можно вернуть даже если цвет не понравился. Но при условии сохранения товарного вида и упаковки в надлежащем состоянии.
В Казахстане есть такой закон. Можно любую вещь, кроме обуви и нижнего белья вернуть в течение 14 дней, даже если вам просто не понравился цвет, ну и конечно, при условии наличия товарного и кассового чека. А как там у вас - не знаю!
Но попробовать стоит, а если откажутся по-хорошему - проконсультируйтесь у юриста.
в ИОНе товар без вопросов можно вернуть в течении двух недель,у них на сайте это написано
нет.они не обязаны этого делать-в соответствии с "Законом о защите прав потребителей" .требовать вы не вправе.если только они пойдут вам навстречу...что вряд ли
не знаю как у вас там в РОССИИ или ещо гдето а у нас в израиле есть закон если тебе не понравился товар то в течении 14 дней ты можеш обменять его на чтото другое без обьяснения какихто причин просто хочу и всё а вот вернуть деньги это проблемотично но можно
В любм магазине товар можно обменять в течении 2-х недель, а если не обменяют накатай на них жалобу и всё!!
Кстати, мож, конешно, не в тему )) На всех, вроде, телефонах прибавляеться громкость для разговора и т.д. (отдельно)... У меня во время разговора, прибавляеться и убавляеться громкость динамика....а сначала так плохо было, почти на минимуме (((