Прочие услуги

Как сдать в магазин купленный телефон? Просто не понравился.

Chyngyz Abdunazarov
Просто придите и скажите, брал в подарок, не понравился. Начнут упрямиться скажите, что согласно закону о защите прав потребителя вы имеете право в течении недели со дня покупки вернуть или обменять товар. Хоть холодильник купили и по цвету не подошел к кухне, уже можно возвращать. Главное чек при себе имейте. А в случае чего спрашивайте где у них в магазине уголок потребителя висит, номер роспатребнадзора ищите там, а если что, то и звоните. Удачи! :)
Ника =)
Лучший ответ
Если просто не понравился и у него нет никаких дефектов, то никак.
Erl@ Dos*
если прошло меньше 14 дней то можно вернуть
просто приносишь и говоришь верните мне деньги, он мне не понравился.
должно было пройти не больше 2х недель. телефон должен быть впорядке, упаковка и чек иметь при себе.
Witalia Meduhsko
Erl@ Dos* И это типа так можно каждые 2 недели ходить с новым телефоном? Что за бред?
просто приносите с чеком и паспортом, и говорите что не понравилось, при условии, что все в отличном состоянии, и гарантийный срок (обычно 2 недели) не вышел.
в течение 14 дней можно сделать возврат или обмен. Если ни то ни другое, возврат денег возможен, нужно написать заявление на имя директора компании, если это не поможет то в потребительский отдел нужно обратиться. И напоследок, перед совершением таких покупок, желательно почитать отзывы, взвесить характеристики и цену, приобретаемого товара, практичность, надежность товарной марки. Пожалуй все.