стоит он на 2000 дешевле! ПОМОГИТЕ!
вот адресс где хочу заказать http://www.mobeeline.ru/model/print.php?...
Прочие услуги
как вы думаете, можно ли заказывать телефоны в интернет магазинах? ? ?я вот думаю стоит или нетхочу заказать телефон.
Привет. Мой знакомый несколько раз заказывал разные модели и никаких проблем. Тут уж как на кого попадешь.
Проще сходить и купить в реальном магазине... Все таки живое общение с продавцом консультантом...
Не стоит, сейчас век финансовых махинаций. могут кинуть запросто и никакой юрист не поможет, чека нет, фиксированной оплаты тоже нет.. . И аванс платишь. И как гласит народная мудрость "Я ненастолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"
я 2 раза заказывала все о. к
Муж не так давно заказал туфли в инет магазине (довольно извесный магазин) , живем мы на Урале, за доставку платили, ждали около месяца, дождались, на второй день подошва отлетела, пришлось им звонить-писать-жаловаться и уговаривать поменять или вернуть деньги, деньги нам вернули, но без потраченных средств на доставку туда и обратно! И все это заняло почти ТРИ!! ! месяца :(
Вот и думайте заказывать ли такую СЛОЖНУЮ (а именно к такой категории товаров относятся мобильные) технику как Мобильный тел. ?
Конечно если вы живете в Москве, то половины проблем вы лишаетесь, но риск все равно остается.
Думаю не стоит. Не раз были проблемы с компанией и с курьером, который доставляет вам телефон на дом.
Андрей Плоцкий
у вас были именно с этой компанией проблемы?? а какие именно
Советуйу тебе не делать этого, малоли чего!!!
Я думаю не стоит!! ! Кто знает что будет????