Прочие услуги
Нашел в интернет магазине мобильник SAMSUNG D 820 дешевле на 1500,как думаете стоит заказывать..?
Лучше всего в интернет-магазинах ,не заказывать мобильные телефоны. НА это есть ряд определённых причин. А наличие гарантийного талона, ещё ничего не значит!
Samsung SGH-D820
Цены: от 7 387 до 11 391 р.
GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, вес: 95 г, тип корпуса: раздвижной, 96x46x15 мм, аккумулятор: 950 мАч, цветной TFT экран, USB, MP3-плеер, голосовое управление, GPRS, EDGE, Bluetooth, MMS, запись видео, Java-приложения, цифровая фотокамера с разрешением 1280x1024 (1.30 млн. пикс.) , 64-голосные полифонические мелодии, MP3-мелодии, карта памяти: microSD (TransFlash)
В магазине
Горячие Новинки http://www.goryachie.ru/Client.php?model=3161
7 860 р
Samsung Samsung D820 / D 820
Цена: 8 844 р. в наличии DigiMarket Пожаловаться
Доставка: Россия
Телефоны / Сотовые телефоны
Телефоны GSM Samsung D 820 (сертифицирован РСТ и ССС) Charcoal Gray
Цена: 8 586 р. в наличии mobilux.ru Пожаловаться
Доставка: Россия
Bluetooth: Да; E-mail: Да; EMS: Да; GPRS: Class 10; MMS: Да; SMS: Да; USB: Да; АКБ стандарт: Да; Антенна: Встроенная; Будильник: Да; Быстрый набор: Да; Вес: 103 г; Вибровызов: Да; Видео запись: Да; Внешний Дисплей (цвет) : 262144; Вспышка: Нет; Встроенная память: 80 Мб; Гарантийный талон: 3 года; Гарнитура: Стереогарнитура; Голосовое управление: Да; Голосовой набор: Да; Громкая связь: Да; Диапазон: GSM 900/1800/1900 МГц; Диктофон: До 60 минут записи; Диск для ПК: Да; Задачи: Да; Зарядное устройство: Да; ...
Телефоны / Сотовые телефоны
Телефоны GSM Samsung D 820 (сертифицирован РСТ и ССС) Noir Black
Цена: 8 613 р. в наличии mobilux.ru Пожаловаться
Доставка: Россия
Цены: от 7 387 до 11 391 р.
В магазине
7 860 р
Samsung Samsung D820 / D 820
Доставка: Россия
Телефоны / Сотовые телефоны
Доставка: Россия
Телефоны / Сотовые телефоны
Доставка: Россия
закажи, в инет-магазе всегда дешевле, чем в обычном, и 1500 руб - это не предел.главное, проверь наличие гарантийного талона самсунга, а не инет-магаза, и ростест значок чтоб был, хотя бы есть гарантия на ремонт бесплатный.да и вообще. не бери ты самсунг! =)
Ни в коем случае!
Это может оказаться просто лохотрон или мобила будет краденая или с дефектом!
Если нет, то по получен6ии с Вас сдерут в тридорого за этот телефон и скажут, мол ошибка.
В инете часто такая фигня вывешивается чтобы привлеч внимание и развести на бабки.. .
А если смотрел в каталоге, то такой мобильник вернее всего стоит дороже, чем там указали.
Не сглупи и возьми с гарантией в специализированном магазине!
100% лохотрон,либо телефон серый.